Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Терраполис: Безымянный ярус


Терраполис: Безымянный ярус

Сообщений 11 страница 20 из 172

11

в каждую сторону метров на 5. Но он плохо освещён маленькими лампочками под потолком, поэтому дальний конец его почти неразличим. А нечто на расстоянии метров трёх от тебя, в полумраке ты уже различаешь силуэт - вроде бы человеческий сверху, но какой-то подозрительно громоздкий ниже пояса. Приближается неспешно.

0

12

Вскидываю гаус. - Кто ты?
Если ответа или какой-то реакции не последует через 3-4 секунды - стреляю.

0

13

Приближающееся нечто в полумраке тоненько ойкает и человеческая его часть быстро опускается. Громоздкая же остаётся на месте.

0

14

- Эй, кто такой?

0

15

- Не стреляйте, не стреляйте! - раздаётся напуганный женский голос. - Персонал!

0

16

-А... нервы....
Винтовку за спину. Фонарь в руку. Пробую осветить "персонал".
- Кажись память отшибло. Где я?

Отредактировано Nehandemenfea (2007-11-30 01:51:19)

0

17

"Персонал" оказался медсестрой, катящей перед собой обычную больничную "койку-каталку". На каталке лежит что-то, накрытое простынёй. Сама медсестра одета, как медсестра, только одежда давно нечищенная, серая и мятая. Волосы у неё светлые, грязные, собранные в пучок, лицо круглое, симпатичное, один глаз тускло отсвечивает зелёным в свете фонаря. Она нерешительно вылазит из-за каталки, пытаясь прикрыться от света рукой.
- Пожалуйста, не светите в глаза... пожжёте микросхемы... - говорит медсестра жалобным голосом.

0

18

- Какие еще микросхемы? - уберая свет фонаря от ее глаз, говорю я. - Что это у вас, блин, за больница без света?
Изучаю коридор теперь уже с фонарем.

0

19

- Извините, - виновато лепечет она. Теперь видно, что у неё ненастоящие радужка и зрачки. Вместо них вживлены фотоэлементы со шторкой, как у фотоаппарата, которые и отсвечивают бледно зелёным. - Просто, ну, понимаете, госпиталь у нас небогатый, а цены на энергию... ну, сами знаете... сейчас на операционные с натугой хватает.
Она продолжает жалобно оправдываться и ты чувствуешь, что она сейчас расплачется.
Коридор вытянут в высоту, в стенах автодвери, над каждой горит тусклая лампочка. По углам под потолком тянутся всё те же трубы, трубочки и провода, откуда-то сквозит. В конце коридора с обеих сторон - автодвери во всю стену. Ты где-то в середине коридора.

0

20

- Понимаю..-виновато говорю я. - Эмм... я вас не сильно задержду расспросами? Мне в самом деле нужна помощь. Я попал сюда случайно...или нет...не важно...главное я не знаком с местностью. Если вы спешите, то хотя бы скажите где я могу найти выход.

Отредактировано Nehandemenfea (2007-11-30 03:01:29)

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Терраполис: Безымянный ярус