Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Корфал


Корфал

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

"Сам ты морок,громилище-страшилище!" - изрекает существо, при этом не прекращая пялиться на тебя. Уходить с твоей подушки она явно не намерена.

0

12

Не открывая глаз, с силой провожу ладонью по лицу.
"Мммммммм..."
Щурясь, приоткрываю глаза, оглядываюсь.

0

13

Иволга     Комната постоялого двора в городе Арвин. Комната тебе хорошо знакома, хозяин сего заведения - твои давний знакомый и вечный должник, бываешь ты тут регулярно. Кровать, стол, стул, окно. Ничего необычного, только картинка немного расплывается - голова болит ощутимо.

Отредактировано Фригга (2009-01-16 21:30:25)

0

14

"Чего надо?" - говорю мрачно, пытаясь подняться с постели.

0

15

Фатис "Это я у тебя спросить хочу! Сам же вчера меня вызвал, между прочим, а не я тебя! Ты уж или желание давай говори, или изволь вернуть, откуда взял. А то развалился тут, и спит еще!.."

+1

16

Сажусь на кровати - одет ли? Если нет - одеваюсь. Какой этаж, что на дворе есть окромя комнат?

0

17

Иволга третий этаж. Сдесь комнаты хозяев, и две - для почетных гостей и друзей (вот в одной из них ты и находишься). На втором - комнаты для постояльцев, первый - стандартное кормительно-поительное заведение.

0

18

"Не помню... Хотя... А неважно, желание значит? Организуй мне кружку светлого пива и кусок печёного окорока, и катись на все семь сторон."

0

19

Фатис На полу радом с кроватью образуются кружка с пивом и тарелка с окороком. Существо изчезает, оставив на подушке немного серебристой пыльцы. Но не проходит минуты как появляется снова - лицо покрасневшее, прическа растрепанная, глаза печалные. Чуть не плачет бедная. "Я не могу. Ну, если катиться у меня еще получилось, то на семь сторон!.." И смотрит на тебя выразительно.

0

20

Собираю свои немногочисленные пожитки, залезаю в доспехи, закидываю за спину щит, цепляю подмышкой шлем и неспеша спускаюсь в общий зал.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Корфал