Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Корфал


Корфал

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Уторо, однако. За одним из столов завтракают пара местных, за другим - непримечательный дяденька с кружкой в дорожном плаще  - явно  только что пришел, видимо, ждет, когда ему найдут комнату. Тебе навстречу выходит дочка хозяина. "Господин чего-то желает?"

0

22

Накидываюсь на угощение, слушая в пол уха "феечку".
- Это всё от неграмотности, - говорю с набитым ртом, делая короткие паузы чтобы глотнуть пиво, - каждая деревенская знахарка знает что сторон у света семь, это восход, закат, полдень, полночь, верх, низ и внутрь. Не зная таких элементарных вещей, нельзя даже приличный ритуал провести... Но я имел ввиду не это, я сказал тебе что ты свободна, и можешь возвращаться к себе в... а, кстати, откуда я тебя вызвал?

0

23

Фатис  Угощение отличное. Пиво особенно, просто лучшее пиво в твоей жизни, даже сравнить не с  нечем.
"Не знаю, что ты там имел, но сказал ты то, что сказал. А я не смогла выполнить твое желание. Так что теперь мне придется тебе служить. А вызвал ты меня из лучшего места в мире, славного края Ваардиннторринорг, которого твои безграмотные соплеменники называют Городом фей"

0

24

Разглядываю дочку, попутно пытаясь вспомнить её имя.
"Кружку пива и чего-нибудь мясного получится?" - с неохотой выдавливаю из себя.

0

25

Иволга девочка как девочка, рыжая, с веснушками. Вспомнил: Таиль ее зовут. Молча кивнула, быстро пошла в сторону кухни.

0

26

Заглянув на дно опустевшей кружки, печально вздыхаю, и одними губами произношу "На всё воля богов", встаю с кровати и оглядываю свой внешний вид, устраняя изъяны.
- Посиди пока здесь, потом решим что с тобой делать, - сказав это направляюсь к выходу из комнаты.

0

27

Фатис   Выходишь в коридор. Практически прямо перед тобой лесница на первый этаж, справа - другие комнаты.

0

28

Устраиваюсь за свободным столом, что поближе к выходу. Кладу напротив себя шлем и с угрюмым видом бездумно пялюсь на него.

0

29

Иволга  Пиво и еду тебе приносит сам хозяин. Приветствует, замечает твое выражение лица. "Случилось чего?"

0

30

Спускаюсь в общую залу, оглядываю присутствующих, мучительно вспоминая стоит ли краснеть от стыда или вчерашний вечер прошёл мирно.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Корфал