Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Лангендок


Лангендок

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Aigor написал(а):

если у кого возникли вопросы по своему персонажу, то просьба писать мне лично

Ёфик извини куда именно лично тебе писать я не понял, поэтому свои вопросы по персонажу отправил в письме ВКонтактах, чтобы не произошло утечки лишей информации для окружающих :suspicious:

0

12

Похоже, часть тайн уже всё-таки просочилась в народ... мы, конечно, можем сделать вид, что так оно и было, но...  может, ты всё-таки что-нибудь (без ведома для нас - читавших первоначальный вариант) изменишь? Так, что нам даже и не снилось... попытайся, а то уже не так интересно получается. :disappointed:

0

13

С ума сойти!! Мужик! Одна баба за мужем за ним, другая чахнет от него... а он за мной бегает!!! О_О Ёфик, что я тебе сделала в прошлой жизни?!!!

Вопросы: Остальные черты характера и темперамент сочинять самой??

0

14

Диамонд написал(а):

куда именно лично тебе писать

ну вообще-то я имел ввиду личные сообщения здесь, но если кому удобно и для всякой там верности могёте отправлять в контакт.

Isa написал(а):

ожет, ты всё-таки что-нибудь (без ведома для нас - читавших первоначальный вариант) изменишь?

спасибо Ниса, я всегда знал что меня считают.....не совсем нормальным......примного благодарен. а насчет изменений, я вроде считал, что это естественно.

Анэлин написал(а):

что я тебе сделала в прошлой жизни?!!!

в глубине души надеюсь, что ничего.
а насчёт характера: ну если только маленькие нюансы, а в основном почти все персонажи уже полностью прописаны.

0

15

У меня, оказывается, просто нюх на неприятности)) Как я вовремя-то юркнул в кусты, чтобы не пришлось кого-нибудь любить, или наоборот))
Ёфик, я знаю, кем мне быть на игре)) Готовь, как говорится, белую бандану - я буду "глюком")) А ещё предлагаю изъять всю коммуникационную аппаратуру у игроков на момент проведения игры, дабы избежать курьёзов и выпадений из роли, что были на прошлой игре. Угу?

0

16

Aigor написал(а):

в основном почти все персонажи уже полностью прописаны.

ГДЕ?! ПОКАЖИ! ДАЙ!!

Svart написал(а):

А ещё предлагаю изъять всю коммуникационную аппаратуру у игроков на момент проведения игры, дабы избежать курьёзов и выпадений из роли, что были на прошлой игре. Угу?

Хорошая мысль! А еще ты вполне-таки може помогать Ефу в ГМ-стве, чтоб мы не расслаблялись!)))

Но я играть буду! Не смотря не на что буду)))))
[dice=9680-19]

Точно буду))))))))

0

17

Aigor написал(а):

спасибо Ниса, я всегда знал что меня считают.....не совсем нормальным......примного благодарен. а насчет изменений, я вроде считал, что это естественно.

Эээ...это наезд???))  Ну, да, я иногда подрабатываю Капитаном Очевидность на полставки, а что тут такого?,)

Aigor написал(а):

в основном почти все персонажи уже полностью прописаны.

Да? Тогда можешь сказать, почему Хэйрис в свои 17 вместо того, чтобы пойти искать отца, вышла замуж? А то, может, я зря парюсь над этим и другими вопросами)

Анэлин написал(а):

А еще ты вполне-таки може помогать Ефу в ГМ-стве, чтоб мы не расслаблялись!)))

Я - за! :flag:

0

18

Svart
Ээ.. а вас уже выпустили из сумасшедшего дома... тьфу... в смысле, ты уже в комсу съездил?

Слушайте моё мнение! тёмного, т.к. он не играет не в какое ГМство не принимиать, пусть лучше выискивает лучшие моменты для записи, бо пропустить ГМствуя что-то може!

0

19

Анэлин, Isa, да вы что, какой из меня ГМ? Я лучше с фотопушкой побегаю)) Хотя, могу служить мемобаннером, если понадобится))

0

20

Лааааадно.... Пусщай писирем будет!))))

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Лангендок