Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Мир Ойуун вселенной Кнеллервирм


Мир Ойуун вселенной Кнеллервирм

Сообщений 11 страница 20 из 169

11

ты припоминаешь, обещал заслать гонца ярл, для каого-то разговора, но это скорее всего к обеду. ну еще ты обещала зайти к подруге, проведать ее, еще обещал зайти Айургол, будущий жених, с которым вы не виделись почти весь этот месяц.

0

12

А жених страшненький?)

0

13

не очень. он пибыл сюда пару лет назад с караваном из рода Шеврей, но попав в засаду гоблинов уцелел вместе со своими братьями и сестрой.

0

14

в общем спешить тебе некуда. раздающийся в комнате храп принадлежит твоему отцу, который спит на печке с твоей матерью.

0

15

нуу, раз не очень.. встаю, отправляюсь приводить себя в порядок.

0

16

Кстати, женишка мне эти храпящие назначили или меня саму угораздило?..

0

17

Зеркала нет. на столе легкий беспорядок от завтрака твоих братьев. на противоположном конце твоей скамейки аккуратно сложена твоя одежда, по видимому мать все же приложила руку (вчера ты настаивала на самостоятельности). в доме только отец, что спит на печке.

0

18

Тебя вообще они, но и он тебе симпотичен....был до нападения гоблинов.:))

0

19

что,неужели  гоблины понравились мне больше?....

0

20

ну во первых взрослый дядька бежит от сражения (прямого), это уже не красит его в глазах твоей родни. к тому же он умудрился по калечиться пока убегал (он хотел помочь младшим братьям и в итоге пришлось им всем его тащит), так еще и рожей умудрился пропахать метра два земли. так что шрамы остались:)

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Мир Ойуун вселенной Кнеллервирм