Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник


Говорильник

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Камуфляж, блин. :D

0

992

Камуфляж - слишком пошло.

0

993

Svart написал(а):

А давайте играть в "Лизнём Нису"?

А давайте не будем в такое играть...  :confused:  я, кстати, против болотно-лесо-деревенской гаммы ничего не имею.

Самое главное - бесшовная текстура (имхо, любая текстура со швом смотрится как дилетантство) и читаемость текста, например, номеров страниц (помнится, на камуфляжном фоне их было сложно разобрать).

Ещё я уже высказывалась по поводу поздравляльных тем во Флудильне. Их количество и бесполезность меня угнетает. Я уже предложила решение, но страж Флудильни медлит... наверное, хочет сделать всё по высшему разряду)).

Правило № 1 нужно вынести в Объявления, а то их (правила) не каждый догадается прочесть.

Всё. Пока всё,)

0

994

Правила выводятся при регистрации => вывдить ничё не надо. Читаемость текста можно всегда повысить првильно подобрав цвет оного.

0

995

Нет, Нис, так не пойдёт. И про бесшовность и про читаемость мы с Махиным уже говорили, здесь ты ничего нового не привнесла. Давай конкретные идеи)) С аллустрациями))

0

996

Isa
До тебя фотки дошли? А то никак не отправлялось...

0

997

Йоно-тян, да!)))))

Анэлин, мне кажется, или когда я уезжала, у тебя волосы короче были? Димка, а ты, оказывается, симпотяжка!))

По поводу фона кое-какие мысли есть, но они недодуманные. Когда получится их додумать - не знаю...  поэтому пока вот эта же самая деревяшка, только бесшовная.

0

998

Да не, я не спорю, правда бесшовная, ток я щас менять ничё не буду, нужно производить серьёзные перестановки, а не таскать тда-сюда табуретку. [dice=3872-1936-13552-38]

+1

999

Махин, ты забыл лизнуть Нису! Блин, это получается, что ты победил или проиграл в "Лизнём Нису"?))) Я запутался))
Ну а вообще да, бесшовной текстурой нас всяко не напугаешь, и чтобы сдвинуть оформление с мёртвой точки нужны методы покруче. Так что додумывай свои мысли, и не только по поводу фона). Нужно всё оформление форума перерабатывать, от границ блоков до шапки.

0

1000

Svart написал(а):

Нужно всё оформление форума перерабатывать, от границ блоков до шапки.

По-моему, об этом речи не было... блокошапки меня устраивают. К тому же, я не знаю возможностей этого форума, что сюда можно включить, что - нельзя. Расскажите мне об этом, тогда и дело пойдёт!))

Mahin написал(а):

Да не, я не спорю, правда бесшовная, ток я щас менять ничё не буду, нужно производить серьёзные перестановки, а не таскать тда-сюда табуретку.

А кто там говорил насчёт топора и космического корабля? Ай-яй-яй...

Говорильник себя исчерпал, что делать будем?

:rolleyes:

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник