Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник


Говорильник

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ыгы...Кто не был студентом,тому не понять,
Как хочецца КУШАТЬ,е***ца и спать....

0

22

А ишо я с Наргелиона свалила...не успеваю с ентой учебой...

0

23

А какая там сейчас напрежонка-то может быть? Ведь скоро зима и ролевить будет проблемотично... Или я опять чегойт не понимаю...

Ах да, Даш, не мульти пости пжалста... Всмысле не кидай несколько сообщений подряд, ладно? ;)

Отредактировано Анэлин (2007-11-06 12:33:33)

0

24

Зимой проводят павильонные игры, тренируются и бухают)

0

25

Теперь знаю... Махин, сотвори любезность-выйди в асю...

0

26

Анэлин написал(а):

не мульти пости пжалста

Окей,не буду...

Mahin написал(а):

тренируются и бухают)

Во истину!

0

27

А мне вот что кажется.... хотя не ничего... Значит так! Может кто соблаговолит поводить истенно нейтральную эльфа-друидку?

0

28

Ну что, ребяты,)))) все на штурм нового модуля))) Количество неограничено, так что всех, кто хочет, принимаем))) Создавайте перса в темке Квенты, потом согласуйте с Витьком по аське (229215171) или в любом другом виде))) blessedknight@mail.ru его мыльник. Затем в темке модуля говорите, каким персом будете играть))) Тока давайте онлайн повыше, повыше, а то ждать ведь придётся каждого игрока. Так что не забываем проверять обновление, не забываем)))

0

29

Понл, будет ;) все будет ;)  Спасибо, Тем....эээ.т.е. Сварт!

0

30

Всякоже Сварт - тот же Тёмный, бродяга. Какая разница? Лишь сущность имеет астральный вес в этом мерклом, сивушном мире, прожигающем себя изнутри, вспарывающем себе брюхо когтями гнилых идей и амбиций убогих политиков! Где же путь к самоё себя и к ядру того, что мнится прочим чужим и непостижимым? Лишь подлинная, разделённая инкарнация способна заглянуть за эту грань и отделить зёрна Незыблемого и Вечного от плевел Суетного и Тленного, также ломая и коверкая этот мир, как и копошащаяся масса постепенно гниющих организмов, сменяющих друг друга, как секундная стрелка, настигающая свою былую тень на новом круге, Круге Жизни! Только она, Сотворяющая, Непрекращающаяся Вечность, воплощённая в мгновенных порывах трёх Единых, что сплетаем мы в речах своих в одну, способна даровать Истинное и отнимать Ложное, для того, чтобы не погрязть в плену постоянно сокращающегося бычьего пузыря, не смотреть на Сущее сквозь поволоку мерных колебаний маятника времени и чтобы видеть. Видеть и радоваться от Живого, а не бессмысленным случайностям, что наводняют Сущее ото веку...

+1


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник