Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » The Epic Campaign


The Epic Campaign

Сообщений 1 страница 10 из 117

1

О модуле:
Респаун Весной. Поход будет долгий т.е. позаботтесь об эквипе. Максимум реаспаунов на партию 5. Если интересующих тайн не раскроете, в конце сможете задать 3 вопроса (от всей партии).
Помните, всё объяснимо (во всяком случае было :) но с идеей можно не согласиться, бывало)
Мир не ДнДшный, а более логичный т.е. файерболами раскидываться не удастся, учтите это, если вдруг захотите стать "великими" магами. Тем не менее маги здесь есть. В отличие от ДнД, вам прийдется описать КАК вы строите тот, или иной спелл. Сложно, но реально :)

Доступные расы:
Человек, орк, темный эльф, лесной эльф, светлый эльф, гном, троль (болотный, горный), минотавр, хоббит, циклоп, огр.

Есть список проф., но это, конечно, только для тех, кто сам не может придумать.
Кол-во участников анлимитед.
макс возраст 30.
Квента по желанию. (необязательно) Почему необязательно? Вы, каждый по-своему, попадаете в новый мир, где то, кем вы были, не имеет значения.
Кол-во изучаемых профессий 1-3 (в зависимости от возраса. 1 профа на 10 лет, т.е. если вам 20 лет, 3 профами вы владеть не можете)
Бонус на одну из критерий: ловкость, сила, интеллект, другое. (Согласованность с персонажем и его работой).
Эквип:
Максимум денег - 10 медных. Остальное по договоренности ;)

В личных сообщениях, я буду писать то, что думает ваш абориген и новоприобретенную личную инфу.

И последнее, название модуля, придумано от балды ^^

Отредактировано Nehandemenfea (2007-11-09 21:32:16)

0

2

Хе! Снова чую в начале большой затупняк с респаунами)))
В этот модуль пойдёт мой любимчик Ракна. Тэльфы кавайнее гномок!

0

3

Играю Ридли, больше пока некем.

0

4

Лесная эльфийка Лииэль принимает вызов!

0

5

Бард Шен, готов отправиться в путь...

0

6

Эсташ здесь!

0

7

Объясняю ситуацию: День в вашем прежнем мире проходил как обычно. Ночью вы все пошли спать,(каждый врозь), а когда проснулись, то обнаружили себя В здесь. (Но выяснить почему вы здесь, вовсе не цель сего ивента. Цель минимум, она же цель максимум - захватить мир).

Теплый весенний день. Солнце в зените.

Ракна обнаруживает себя стоящим на прямоугольной каменной крыше невысокого здания. А точнее на самом её углу. Всё, что открывается взору - земляные холмы, поросшие невысокой травой. Высота холмов приблизительно 2-3 метра.

Ридли просыпается на склоне одного из многочисленных холмов, простирающихся на много километров. Он лежит на спине, а прямо перед ним - 2-х этажное строение. Крыша этого здания, по периметру, больше ее основания, но по углам (во всяком случае видно только 2 угла) от земли до самой крыши тянутся статуи, которые, будто держат крышу. Видна дверь. Это каменная плита, в центре которой 16-ти конечная звезда. Общая высота здания 5-6метров.

Лииэль обнаруживает себя стоящей на хорошо утоптанной дороге. Всё что сейчас видно - холмы, но вот по правую руку здание (описано выше), на котором, спина к спине стоят двое: темный эльф и орк, голова которого сейчас обращена в сторону Лииэль.

Шен стоит на прямоугольной каменной крыше невысокого здания. Вокруг холмы... какая-то странная точка на горизонте и наконец взгляд падает на эльфийку, стоящую на дороге.

Эсташ появляется в темноте. Внезапно что-то взрывается и помещение, где она находилась, заливает светом. Далее трудно что-то разобрать из-за поднявшейся пыли. 

Соответственно все слышат грохот взрыва.

Персов не буду описывать. В квентах все есть.

Отредактировано Nehandemenfea (2007-11-21 20:40:40)

0

8

Кутаясь в тёплый плащ, тёмный эльф устало оглядывает безжизненный пейзаж.
-- Снова не туда... - со злостью в голосе шипит он себе под нос.

0

9

Ошарашенный спросонья грохотом подскакиваю на ноги, выхватывая кинжал. Быстро оглядываюсь по сторонам:
- Ничёсе поспать прилёг!..

0

10

Оборачиваюсь на звук голоса рядом со мной: "Ты кто?"

0


Вы здесь » Словеска » Игры » The Epic Campaign