Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » The Epic Campaign


The Epic Campaign

Сообщений 111 страница 117 из 117

111

С разбега восходящим полукружным ударом (из нижнего левого положения меча  ^^ ) пытаюсь срубить кисти рук ближайшего орка. Независимо от результата, используя инерцию бега, ныряю под ноги зомби, чтобы кувырком прокатиться им за спины.

Отредактировано Svart (2008-05-01 17:13:29)

0

112

на ходу переворачиваю сумку за спину чтоб не мешалась, достаю кинжалы, добавляю ходу целясь на обделённого вниманием зомби.
на лице появилась маниакальная улыбка, подбежав на нужное расстояние прыгаю на цель, метя кинжалами в середину основания шеи, с почти истерическим криком "МЯЯЯЯСООООООО!!!"
(если попал с силой развожу кинжалы в стороны, чтоб надрезать плоть)
п.с.
с ног то я его всёравно ж сбил?)

Отредактировано †NID† (2008-05-02 00:45:27)

+1

113

Пока никто не ходит. Сейчас с Ракной определяемся.

0

114

Ракна.

Разбегаешься и наносишь удар, но твой меч отлетает от правой руки зомби, как будто она бетонированная. От этого и последствия, т.е. вместо кувырка, получилось так, что ты чуть не распластался по правую руку от зомби, но все же сгруппировался и упал на одно колено в полуметре от нависающего, теперь уже, над тобой зомби.

Йогзи.

Прыгаешь второму зомби на плечи и даже вгоняешь кинжалы на пару сантиметров, но это далеко не то, чего хотелось бы. Сейчас ты сидишь у него на плечах, благо места на них полно. Пока зомби не совсем понимает как тебя сбросить. Он пытается вертеть головой, норовя тебе что-нибудь откусить, но мешают кинжалы.

Волк, который до этого шел в одну линию с орками, теперь разгоняется и бежит на Ридли. Походка у волка странноватая: его задние лапы постоянно заносит влево.

Сейчас ходят все, но последними будут ходить Ракна и Йогзи.

+1

115

Останавливаюсь. Жду атаки волка.

0

116

Оцениваю ситуацию. Убираю кинжал в ножны.
- "Пой" говоришь, - снимаю сторну с плеча, достаю из чехла, начинаю наигрывать нечто воодушевляющее, но без особого энтузиазма. Однако, через несколько тактов мелодия меня захватывает и я уже пою то, что в голову прийдёт, главное - громко:

Таких отважных храбрецов
Как вы, им не сломить,
И даже стоне мертвецов
Вовек не победить.

Смертельной точностью клинков,
С улыбкой на губах,
Вы, да повергните врагов
В могильный мрак и прах!

После окончания куплета, ещё некоторое время играю только мелодию, наблюдаю за ходом сражения.

0

117

*затихло все что-то... продолжим?*

Все таки заставляю себя соити с места и двинуться на противников(с вытащеным мечем). Видимо, бардовы мурлыканья подействовали... Бегу по направлению к плуту и волку, дабы помоч "маленьким"(в серьез не принимать!) Чем ближе подбегаю к цели, тем громче начинаю вопить (то ли боевой дух поднимаю себе, то ли страх пересилить хочу). Подбежав, точным движение стараюсь перерубить голову волку, делая похожее движение, как кузнец молотом по наковальне... При этом, перед атакой я отталкнула плута подальше, если он стоял близко к волку.

Пока все, дальше по обстоятельствам

0


Вы здесь » Словеска » Игры » The Epic Campaign