Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » The Epic Campaign


The Epic Campaign

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

Наблюдаю за происходящим с не малым удивлением... Пока не решаюсь что-либо предпринять и даже говорить.

0

12

Осторожно иду к источнику света положив правую руку на рукоять меча.

0

13

Ракна.  После слов "Снова не туда... " прямо за спиной раздался испуганный возглас орка "Ты кто?" В этот же момент замечаешь как справа внизу возникло испуганное лицо хоббита. (До этого хоббита не было видно из-за угла крыши). 

Ридли. Вскакивая, обнаруживаешь целых 3 новых существа: орк и тёмный эльф стоят на крыше, а слева от тебя, метров в 20ти, стоит эльфийка. Следов и источника взрыва не видно.

Шен. Взрыв произошел в стене здания, на котором ты стоишь. Это видно по столбу пыли вылетевшему из-под крыши. Обернувшись, видишь спину темного эльфа, кутающегося в плащ. Краем глаза замечаешь и еще какое-то существо, стоящее на земле.

Лииэль. Прямо на твоих глазах взорвалась центртальная часть стены, выходящей на дорогу. Всё внимание прикованно к стене и вдруг,  из пролома, держась за эфес меча, выходит черноволосая девушка...

Эсташ. Сделав 3-4 шага оказываешься снаружи. Впереди отчетливо видна дорога, за ней, земляные холмы. Слева, на дороге, замечаешь эльфийку.

Отредактировано Nehandemenfea (2007-11-21 22:11:32)

0

14

Тёмный эльф быстро разворачивается к источнику возгласа, одновременно отклоняясь корпусом так, чтобы уйти из поля зрения хоббита...

Отредактировано Svart (2007-11-22 20:27:10)

-1

15

Стараюсь уловить важнейшие (с моей точки зрения) детали стоящих на крыше существ. Эльфийку на дороге игнорирую...

0

16

Стараясь не выпускать из поля зрения странное создание в плаще,  подхожу к углу крыши, в надежде получше рассмотреть то, что увидел краем глаза.

0

17

-Кто ты??- спрашиваю я девушку- И откуда? И что здесь вобще происходит??

Я в недоумение стараюсь осознать происходящее. Пока в полном ошеломлении и плохо понимаю что-либо

0

18

Отвечаю эльфийке:
-Мне тож интересно,что происходит...Меня Эсташ зовут.Это все,что я хочу тебе сказать..А кто ты?И где мы?
Искренне надеюсь на ответ..

0

19

Ракна.
Разворачиваешься к орку, на вид очень щуплому. Правый глаз у него закрыт черной повязкой. (Оно и понятно. Какой из него воин?) На нем кожаный доспех и фиолетовый плащ. Из оружия замечаешь только нелепого вида кинжал. Твой маневр скрыться от хоббита хоть и прошел успешно, но ты все же убежден, что тебя заметили. Ты отклонился корпусом к самому краю здания и увидел еще двух существ: прямо под стеной, к которой ты отклонился стоит черноволосая девушка в кожаном доспехе и с коротким мечом в ножнах. Девушка смотрит в сторону дороги, на которой в метрах 10 стоит эльфийка. (Эльфийка явно в каком-то замешательстве). Вышеуказанный разговор ты слышешь отчетливо. Кроме того, у стены лежит много каменной крошки. Наверное следы взрыва.

Ридли.
На крыше стоят темный эльф и орк. Орк точно не опасен. На нем даже оружия не видно. А может всё скрывает этот фиолетовый плащ? А вот темный эльф либо искусный вор, либо наемник какой-нибудь. Уж больно быстро скрылся он из твоего поля зрения. Орк тем временем оборачивается к тебе  и с интересом рассматривает. (Ага, кинжал на поясе).Тем временем слышешь громкий разговор эльфийки и еще кого-то, женского пола. Но вот определить откуда идет второй голос, ты затрудняешься.

Шен.
Темный эльф дернулся к самому краю стены, но все еще находится в поле твоего зрения. Обернувшись направо, видишь что на земле стоит хоббит в черном плаще. В руках у него кинжал. (Судя по тому как хоббит держит кинжал, он умеет с ним обращаться). Тишину нарушает громкий разговор эльфийки, стоящей на дороге и еще кого-то..находящегося совсем рядом. Может прямо под стеной, к которой отклонился темный эльф?

Ллииэль.
На крыше происходят какие-то перестановки, но суть их тебе не понятна та и не важна.

Эсташ.
Слышен какой-то шорох и даже шаги на крыше здания, из которого ты вышла.

Отредактировано Nehandemenfea (2007-12-06 22:36:01)

0

20

Припадаю на одно колено, чтобы быть меньше заметным снизу. Недружелюбно и с вызовом смотрю в глаз орку.
- Мельчает зелёный народ. - негромко цежу я сквозь стиснутые зубы.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » The Epic Campaign