Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » The Epic Campaign


The Epic Campaign

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

Боком обхожу здание слева, пытаясь увидеть четвёртого участника происходящего.

0

22

Услышав ответ эльфа, поворачиваюсь к нему. Стараюсь выглядеть как можно более дружелюбно. Улыбаюсь. "Да, вы правы" - отвечаю я, смотря на него сверху вниз. (178>168=))

Отредактировано Isa (2007-12-06 22:48:39)

0

23

Отвечаю девушке:
--Хм.... ну чтож, представлюсь. Имя мое-Ллииэль, родом я из города эльфийского, древнего... Род мой так же стар и благороден. Остальное пока утаю. А вот о месте нахождении твоем, так же как и о своем, мне не известно ничего. Но может мы сможем узнать это от тех существ на крыше?

Мой взгляд направлен на крышу, и внимание устремлено туда. Я пытаюсь повнимательнее рассматреть и понять все там происходящее. Так же двигаюсь по мере необходимасти, чтоб помочь себе слушать и внимать.

0

24

Отвечаю Ллиэль:
-Предлагаю обратить их внимание на нас...Только осторожно:мало ли...

Решительно двигаюсь в сторону существ,не убирая руку с меча.

0

25

Ракна.
Припав на колено, замечаешь небольшой мешок на спине орка. (Дубина? Не похоже...) А тем временем орк дружелюбно ответил и теперь, когда на его лице нет страха, ты замечаешь, что улыбка его весьма харизматична да и сам орк внушает доверие. Ты слышишь весь разговор эльфийки и девушки, затем обе они смотрят на тебя...

Ридли.
Ты быстро обогнул здание слева без всякой осторожности. Теперь ты правым плечом упираешься в его угол. Отчетливо видна дорога, идущая парралельно стене, с разрушенной дверью. Прямо перед тобой черноволосая девушка с коротким мечом. Ее рука на эфесе. Девушка смотрит вверх, но куда, ты не видишь (наверное на тех двух на крыше). Тем временем эльфийка начала движение к зданию.  Разговор ты, само собой, слышал, поэтому за противников, этих двух девушек, ты бы не посчитал.

Шен.
Слышишь разговор и приближающиеся шаги сзади.

Ллииэль.
Кажеться темный эльф пытался укрыться от твоего взгляда, но сейчас ты видишь его лицо. (Все остальное закрывает крыша). Орк повернулся к тебе спиной. (Наверное он говорит с эльфм). Вдруг справа, к углу здания, подходит хоббит в черном плаще и с кинжалом в руке. Он увидел черноволосую девушку и остановился. Ты подходишь ближе...

Эсташ.
А идти-то никуда и не надо, ты стоишь под стеной и стоит поднять только голову, как оба существа на крыше попадают тебе на глаза. Улыбающийся орк обращен в сторону эльфа, а вот лицо эльфа не столь дружелюбно. Эльфийка начала подходить ближе. Разумеется все тобой сказанное, и орк, и эльф услышали.

0

26

Не отводя взгляда от орка, начинаю медленно огибать его, передвигаясь в низкой боевой стойке, с целью скрыться от посторонних взглядов в центре крыши. Одновременно прислушиваюсь к каждому шороху, доносящемуся снизу.
- Горазд ты слащавить, паэлшар... - тихо и всё также недружелюбно шепчу я орку. - не припомню такого за тебе подобными...

0

27

Косясь на крышу, задаю эльфийке вопрос:
- Где я?

0

28

На реплику эльфа только пожимаю плечами, оборачиваюсь в ту сторону, где слышны голоса, подхожу к краю крыши и смортря вниз, говорю :" Я бы тоже хотел это знать." Замолкаю на полуслове.

0

29

- Все мы, думаю, хотели бы знать это... И как я понимаю, все попали в это место случайно и по непонятным причинам. Так почему бы не объединиться? Так мы сможем выжить в незнакомых местах, найти ответы на наши вопросы и быстрее отправиться по родным местам- говорю громко, чтоб слышали все, немного подняв голову вверх.

0

30

-Мудрая мысль...

+1


Вы здесь » Словеска » Игры » The Epic Campaign