Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым Годом, желаю вам хорошего настроения и удачи во всём, что бы вы не задумали.

Думаю ближайшие несколько дней на форум можно будет не заходить... хотя... может у кого-нибудь появится здравая идея поводиться, в таком случае звоните мне на короткий номер +79098547384, что-нибудь придумаем)

+1

2

С новым конспиративным годом!

+2

3

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю всем у кого еще впереди сессия сдать ее на хорошо и отлично! А еще вдохновения и здоровья!)))

0

4

:lol: А вот он и настал...по-моему спраздновали не плохо...Махин,я тебе весь год припоминать буду, как ты напугал меня.....и как снегом закидали... :fie:  :pardon:

0

5

Не пугал я тебя, ты первая пинаться начала и спрашивать, кто это лежит, вот я и сказал, что это я, а фонариком для убедительности подсветил)))

0

6

Оооо, что-то интересное узнается :)  А ну колитесь дядечка, что вы еще мне не договорили?

0

7

вы все вместе праздновали нг??? расскажите поподробнее!!!

0

8

Ну как сказать все вместе, Наська часа в 3 свалила, и оставила нас в силах не дюжих)))
А если говорить обо мне, я НГ встретил странно - на холоде, трезвый, в компании одних тока мужиков. Если верить примете о том, что как встретишь НГ, так его и проведёшь, получается, что меня, наверное, посадят))))

0

9

НееееееНАДА! Я свалила в пятом часу утра, и то остаться хотела) Просто у бабушки Марка небыло ключей ссобой

0

10

а фото есть?

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Новый Год