Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Новый Год


Новый Год

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Не знаю подробностей и времён, ибо мне было зело неплохо, но фото у меня, точно, нету, мож кто другой сподобился, не знаю...

0

12

Нет, никто не фотографировал.

0

13

тогда жду подробного рассказа;)

0

14

Махин НГ встретил трезвым? ОМГ )))
Ниса, ты бы и сама рассказала как отпраздновала?  ;)
Я вот на НГ узнал, что хлопушки можно заряжать оливками ггг
И что если долго торчать на морозе, водку прийдется не пить, а грызть, равно как и лёд со вкусом бутерброда с икрой  :lol:

Отредактировано Nehandemenfea (2008-01-15 18:20:59)

+1

15

Ничего необычного... сначала я хотела в Питере остаться, но 31 числа подумала, что меня все достало и рванула в Рыбинск к друзьям (прошлой зимой приезжала туда к подруге, познакомилась еще с толпой народа)), так как поезд стартовал в 22:30, не успела нифига купить шампанское. Расстроилась. С горя купила пива и соленой рыбы. Но, к счастью мне попались милые попутчики, которые и шампанским меня угостили и мандаринками, так что у меня был самый настоящий традиционный новогод ( и пива не понадобилось;)) вот так, в общем. Самое интересное началось, когда я приехала в пункт назначения;)))

0

16

Только могу себе представить))) А у Виктора, я посмотрю, тоже был наинтереснейший НГ))) Правда тоже моу только представлять, т.к. сужу лишь по репликам)))

0

17

Анэлин, точно подобранные реплики - уже половина рассказа)) если нет времени писать подробно, напиши хотя бы так, как все-таки происходила встреча новогода у тебя?

Кстати, кто-нибудь праздновал старый новый год?

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Новый Год