Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Поздравляем Анэлина


Поздравляем Анэлина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С Днём Рождения Нась! Будь такой какая есть, не слушай никого, в т.ч. меня))

0

2

Анэлин!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю, чтобы твое лицо почаще озарялось той удивительной улыбкой, которую я запомнила за то недолгое время нашего общения. Чтобы все, что ты задумывала, всегда воплощалось в жизнь. А так же желаю вдохновения, совершенствонания в творчестве. Желаю и того, чтобы рядом с тобой всегда были надежные, преданные друзья, готовые поддержать в трудный час, чтобы была любовь... и все то, что ты сама себе пожелаешь!
Я рада, что познакомилась с тобой=))

0

3

С Днём тебя Рождения!!!!!
Не теряй себя,люби жизнь и людей,которые рядом,будь свободна от стереотипов и предрассудков,цени мгновения,знай,что тебя любят!!!
Крепко обнимаю!Ты хорошая!

Улыбайся!!!

0

4

Спасибо большое, мои хорошие!! Я вас очень сильно люблю(но, Махин, почему Анэлина???О_о)

0

5

:suspicious:

0

6

Я знатный опозданец, так что очистите ваши корзины - я не верю в вежливость без людей.
С днём варенья!
Пожелаюка я...  ^^  Пусть каждый свет приносит не только тепло, но и, к примеру, радость. Пусть тьма не только скрывает недостатки, но и уносит сомнения. Пусть тень не только дарит прохладу, но и служит ориентиром. Пусть счастье бежит впереди тебя. Пусть в каждом человеке на твоём пути будет перспектива. И пусть только свободный ветер играет твоими волосами.

0

7

:blush: Спасибо...

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Поздравляем Анэлина