Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Класс Релиз / TGM mode


Класс Релиз / TGM mode

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Очередной экспериментальный модуль, где фишкой станет 100% релиз класса.
Это не совесем год мод, но что-то близкое. Игрок выбирает персонажа и профессию, которой будет владеть в совершенстве. Получается что-то вроде быстрой раскачки. Думаю будет интересно поиграть такими героями и поэкспериментировать над их возможностями. Раскрытие 100% способностей класса, все таки слишком размытое понятие, поэтому от каждого персонажа будет требоваться лишь одна профессия. Профессия должна быть четко сформулирована, пр.: вор, ассассин, стихийный маг, ритуальный маг, некромант, заклинатель и тд. Если есть свои варианты, то опишите те навыки, которыми владеет выбранная вами профессия. (Стихийные маги будут знать 3 элемента на выбор). Минимальный возраст 25лет. Доступные расы: человек, орк, гном, дворф, эльфийское ассорти, хоббит, тролль, гоблин, титан и гибриды. Кол-во народа - анлим. Генерируйте персонажей, выкладывайте сюда, тогда я напишу предысторию модуля.

0

2

Млят, в кои то веки решил взять себе не воина, а нормальную, гуманную профессию... не дают мне нести людям любовь и добро... ну ладно, понесём его в другой корзинке... скучной и банальной...

Имя: Гизельхер, Геннуорт, Альзерфайр, Лазурный Рыцарь, Демилот, Воин Чести и ещё с дюжину имён в разных землях. Использовать любое.

Пол: м

Возраст: 45

Раса: человек

Внешность:
http://keep4u.ru/imgs/s/080506/12/12bab81fcd04a00035.jpg
рост - 185см, вес - 82кг. Приоритетные характеристики - сила, выносливость и воля. Телосложение атлетическое, мышцы развиты. Светлые вьющиеся волосы до плеч, волевое лицо с высокими скулами, широкой челюстью и греческим носом. Глаза голубые, до неестественного яркие, жёсткий рот с тонкими губами и хищный разлёт светлых бровей. Светлая же, аккуратно стриженая борода.

Профессия: Паладин

Эквип: Полный доспех (без шлема) из освящённой стали, нежно-голубого цвета с позолоченными коймами на пластинах и опять же позолоченными чеканными орнаментами на наплечниках, нагруднике, и наручах (включая стальные руковицы). Длинный меч с символом Мельтана на перекрестьи и серебряной полосой вдоль кровостока, сделанный изящно, но без лишних вывертов. Щит Авадон, под цвет доспеха - нежно голубая сталь с позолоченной чеканкой. Под доспехом (кроме серого поддоспешника) - белая льняная рубаха и такие же холщёвые штаны.
На шее символ веры (филигранный золотой крест в круге, символ Мельтана, бога, коему я причитаюсь сыном и дланью).

Биозарисовочка)): Меч мой вошёл в грудь последнего из них. Я стоял среди залитых кровью тел, перепачканный этой кровью с ног до головы, Солнце освещало поле моей победы и очередной победы Мельтана над коварным Злом в лице стаи оборотней, на которую я вёл охоту со дня Весеннего Первоцвета. Пусть демоны всех миров дрожат, слушая рассказы обо мне! Когда придёт время, они падут от моего меча, и будет так, потому что Мельтан ведёт меня!
Я вложил в ножны свой меч и молился о том, чтобы дух убитых мною был очищен, о том, чтобы был прощен мне тот грех, что я совершил. Убийство. Тягчайший из грехов. Он преследует меня всюду, но без этого малого зла невозможна твоя победа, Мельтан! Отпусти мне его и на этот раз, молю тебя!
Я наконец почувствовал облегчение и понял, что Мельтан простил меня и на сей раз.
Вместе с облегчением пришёл голод. Битва отняла у меня много сил, и теперь я должен был подумать о нехитрых желаниях моего человеческого тела. В грязную и прокуренную таверну идти мне совсем не хотелось, но я слышал, что в этих местах находится один из самых больших и древних скитов. Там, я уверен, я найду и пищу и покой, до того времени, пока Мельтан вновь не призовёт меня во сне.

Отредактировано Svart (2008-05-06 20:28:12)

0

3

Имя: Пепел
Раса: человек
Пол: женский (ура!)
Возраст: 38 лет
Внешность: женщина в возрасте, бледная, со впалыми щеками, морщинками вокруг глаз и по уголкам рта. Острый подбородок, длинный прямой нос, тонкие губы. Глаза бледного серого цвета, пепельные волосы уложены в высокую прическу, пара прядей спадает на лицо. Среднего роста, где-то 167 см, вес 46 кг - телосложение хрупкое. От правого плеча до начала подбородка - ужасающий шрам.
Профессия: некромант, впрочем, это больше похоже на призвание)
Биографическая зарисовка: я пробудилась, когда солнце уже стояло в зените. Пробудилась и первым, что я увидела, было сердце лорда Лейца, заключенное в кристалл вечности, стоявшее на тумбочке у моей кровати. День обещал быть чудесным. Я выглянула из каморки, которая гордо именовалась "комнатой в лучшей гостинице Азурии" и позвала прислугу. На мой зов откликнулся парнишка лет тринадцати. Полчаса назад он со вкусом свернул шеи нескольким десяткам цыплят, чтобы "лучшая гостиница Азурии" смогла попотчивать своих клиентов фирменным блюдом - цеплячьим мясом в каком-то там соусе, и от него до сих пор несло их агонией. На секунду я окунулась в этот поток, зачерпнула оттуда сил и вернула их костям убитых птиц. Сегодня ночью, мальчик, к тебе придут гости. Ты познакомишься с ними и поймешь, что убивать нехорошо... если сам останешься жив.
- Вы чтот-то хотели, госпожа? - спросил парнишка.
- Да, мне фруктовый салат и свежий "Голос Двенадцати".
- "Голос Тринадцати" вы имели в виду? - пролепетал мальчишка испуганно.
- Да, да, - сдела вид, что оговорилась я.
Через несколько минут я уже завтракала и читала газету.
- Азурия в трауре: вчера в результате несчастного случая на охоте, погиб один из Благословенных Лордов, лорд Лейц. Он совершил немало героических подвигов, был смел и честен, но смерть приняла его в свои объятия. В память о своем соратнике, Двенадцать Лордов решили присоединить к королевству Азурия непокорные земли Лаш. Близок тот день, когда их усилиями, Азурия станет сильнейшей страной и будет повеливать всем миром! Да прославятся Благословенные Лорды! Какая прелесть... видишь, тут написали, что ты погиб на охоте, - обращаюсь я к кристалу на тумбочке, все больше и больше впадая в радостное безумие, - неудивительно, если вспомнить, во что ты превратился после нашей встречи... а вот про меня - ни слова. Но, ничего... скоро я получу свою славу, а ты получшь компанию, Лейц...
Я закончила с завтраком, накинула дорожный плащь, убрала кристалл в сумку и покинула гостиницу, направляясь в соседнюю провинцию...
Экипировка: Сапоги кожаные высокие, до колена. Черное платье до пола с длинными, расклешенными рукавами. На шее цепочка, с кулоном, но кулон спрятан под платьме, видна только цепочка. Небольшая поясная сумка для самых необходимых вещей, к ней пристегнуты ножны с кинжалом. Для остального - дорожная сумка. В ней, в дорогих ножнах ритуальный кинжал. Темно-серый дорожный плащ.
Инвентарь: в поясной сумке несколько монет, мешочек орехов, глазированных мёдом. В дорожной - кристал с сердцем, несколько зачерствелых лепешек, ритуальный кинжал, еще одно черное платье, кошелек с допустимой суммой, гребень, зеркало, около десяти свитков с записями - разработками новых заклятий, схемами течения энергий и прочими научными изысканиями.
Особые приметы: пепельные волосы, шрам от плеча до начала подбородка, похожий на ожог... а еще она вегетарианка!))
Заметки и поправки: нихть

Вот такое получилось...

0

4

Итак, пока вас двое. Остальные могут присоединиться по ходу игры.

Предыстория:

   Пепел стала одной из сильнейших некромантов своего времени. Обойдя всех своих учителей, она убивала их из жалости. Зачем миру нужны такие глупцы?  Конечно, есть еще множество неизведанных земель, где бы она смогла найти достойных учителей или противников, но в королевстве Гловертон, о ней ходили легенды и рассказы, разумеется недоброго содержания. И, возможно, она была бы давно мертва, да только имени и ее внешности никто не знал. В легендах она обычно фигурировала как "ведьма" и только она знала, что всеми "подвигами", ведьма обязана Пеплу. Тёмные лорды, "душу" готовые отдать за то, чтобы взять ее в жены, предлагали Пеплу свои легионы, замки, бескрайние мёртвые долины, полные готичной романтики. Но она не спешила со свадьбами, да и легионы поднять - дело нехитрое. Всё это так скучно. Одно лишь не переставало радовать юную повелительницу тьмы - мудрость драконов. Она любила ходить в туманные горы, чтобы посмотреть на полёт костяных драконов. От них исходила такая сила, что сознание приятно мутилось от перенасыщения ей, а драконы чуть ли не лепетали, видя "свою королеву". Они делились знаниями и книга заклинаний стремительно наполнялась новыми, тайными знаниями.

  Необычайно сильная вера, привитая еще молодому Гизельхеру жрецами Мельтана, дала рождение новому, могущественному паладину. Казалось сам Мельтан поражался огнем искренней веры в глазах своего воина. Иначе как объяснить возможность накладывать заклинания Мельтана, которым научился Гизельхер еще в юношестве? Введь эти заклятия были доступны лишь жрецам довольно высокой ступени просвещенности. Стоило молодому воину попросить Мельтана о ловкости руки, как вдруг меч увлекал руку паладина за собой, сокрушая врагов, будто сам Бог фехтовал вместо Гизельхера. Секрет его заклинаний был в искренной любви к своему творцу, который одаривал своего любимца своей силой. Слава, доблесть, отвага, всё это было в легендах о Лазурном Рыцаре. Но всякий раз, когда его хвалили в глаза,  паладин утверждал, что он лишь простой воин, преданный Мельтану, кому и должны быть адресованы все похвалы и дары.     

  Но время шло и вы устали странствовать в одиночку. Пепел стала хандрить по человеческому теплу, когда-то так чуждому ей, а Гизельхеру невероятно надоели монотонные походы, где итог был один. Однажды, в одном из многочисленных городов Гловертона, к вам, в отдельности, подошел один и тот же человек, представившийся добрым другом короля Крейга, в чьем королевстве вы и находились. Вы были поражены осведомлённостью этого человека. Он знал о вас всё. В ходе довольно продолжительного разговора, в котором Пепел, все же решила не убивать незнакомца, он рассказал вам о причине этого обращения. Великий король Крейг, коему лет было не меньше 2000, самым почтеннейшим образом относится к вашим деяниям и вашим выдающимся способностям. Он желает принять вас в своем замке в качестве наидрожайщих гостей и гарантирует безопасность. В отдельности же, вы прибыли в замок, приняв приглашение. Вы были очарованы властной личностью благородного эльфа, которым является  король Гловертона. весь день вы беседовали с Крейгом, восхищаясь мудростью доброго правителя, а ближе к вечеру, время подошло к развязке. Король предложил вам вступить в его тайную армию, что-то вроде радикальной силы королевства, называемой "адамантовое крыло". Крейг открыл вам не мало секретов своего правления, когда вы согласились. В адамантовое крыло входят только лучшие и самые преданные люди короля. Разумеется никто и не догадывается о них, так как глаза простым смертным отводились другими воинами, якобы занимавшими должность "свита короля". В действительности же они были лишь немногим выше генералов. За несколько лет, вы сильно сроднились с королём, да и друг с другом. Некромант и паладин бились плечо к плечу и некогда сомнение, быстро сменилось обоюдным, дружеским доверием.

   Так, на очередном собрании в замке, вы получаете задание.  Крейг: "Мой близкий друг, король Лоенгрин, просит о помощи. Он побоялся рассказать мне о детялях, ссылаясь на то, что нас могут подслушивать маги. Мы общались через палантир. В последнее время в его королевстве Ломион, стали пропадать люди, его верные солдаты; на земли стали нападать тролли, огры, орки и, кажется он говорил о драконах. Он боится за власть и людей. Решив пойти в поход на леса, где, в основном, сосредоточены силы орков и троллей, он потерпел неудачу. Орковский замок был укреплен как никогда. Их ждали. Теперь он не может доверять своему двору, за исключением своего советника Хидельбранда. Я не могу посылать к нему слишком много воинов, так как это привлечет внимание. Гизельхер и Пепел, я не думаю, что вам прийдется сражаться с сотнями орков и драконов. Просто выясните причины нападений и найдите корень заговора против Лоенгрина. Потрал, в его земли уже готов. Обо всём остальном, расскажет сам Лоенгрин. Да и вот еще, возьмите эти патенты. Это доказательства того, что вы прибыли от меня".  Часом позже, когда вы собрали вещи, портал закрылся за вашими спинами.

Вы оказались в прямоугольной тронной зале лицом к трону. Под ногами синий ковер, ведущий к трону. Вдоль стен фигурные колонны. На стенах ковры с гербами. Герб представляет собой синюю повезу, т.е. щит в форме капли, который используется конными войсками. Внутри щита, буд-то выгравированы чешуйки; в центре желтая корона с 5ю лучами.  В зале очень светло от дневного света, попадающего через огромное окно за троном. На троне же сидит король в синей шелковой мантии расшитой золотом. На ногах вычурные желтые туфли. На голове золотая корона с 5ю же лучами и небольшим аквамарином спереди. Это эльф. Король выглядит много моложе Крейга. Гладко выбритое лицо. Черные короткие волосы, зачесанные назад. Едва заметная сутулость, которая, впрочем, тут же пропала, когда вы появились в зале. по правую руку и чуть позади трона стоит человек в синей и на вид теплой тоге, длиной чуть ниже колен. На ногах у нео черные кожанные полусапожки со слегка поднятыми носами. На вид ему лет 50. Седина коснулась его висков и уже белоснежной бороды. Из под кустистых бровей смотрят карие глаза мудрого человека. Должно быть это Хидельбранд.
   Король, расправив плечи: Кто вы?

0

5

- Мы прибыли к вам по поручению короля Крейга, помочь разобраться с вашими, хм... проблемами, - я слегка наклоняю голову в знак почтительности, - Меня зовут Пепел.  Параллельно прислушиваюсь к своим ощущениениям: каков уровень силы мага и короля? есть ли еще поблизости (тронный зал, коридор, смержные комнаты) живые существа, которые могли бы подслушивать разговор? (детально описывать это нехитрое действо нужно?)

0

6

Преклоняю колено и склоняю голову.
- Моё имя Альзерфайр, ваше Благородие. Прошу вас, сообщите всё, что нам требуется знать, и мы немедленно приступим.

0

7

Человек у трона: Прошу прощение за такое недоверие, но нам необходимо удостовериться в том, кто вы такие. Нет ли у вас при себе подтверждающих документов?

0

8

Поднимаюсь на ноги, подхожу к трону и с поклоном протягиваю свой патент королю.

0

9

Король принимает свиток и передаёт его человеку у трона.

0

10

Подхожу к человеку у трона и протягиваю ему свой патент.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Класс Релиз / TGM mode