Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Класс Релиз / TGM mode


Класс Релиз / TGM mode

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Шепчу Пепел чуть слышно:
- Я тебе не советчик, но где твои манеры?.. это неуважение к королю...

0

12

Человек у трона внимательно изучает ваши патенты. На это уходит 3 минуты. Затем он наклоняется к королю и шепчет ему что-то на ухо. Такое впечатление, что король чем-то озадачен. Затем человек обращается к вам: "Все в порядке. Мы рады, что король Крейг не оставил наше королевство в тяжкие минуты". Секундой позже король перебивает говорившего: "Довольно Хидельбранд. Ты свободен". Хидельбранд, после поклона уходит в дверь, что располагается в правой стене за троном, не забывая при этом сказать "Рад был встрече".
- Поднимись, Альзерфайр. - говорит король, и после глубокого вдоха продолжает, - Я не знаю что точно происходит, но это однозначно заговор. Началось всё месяца 3 назад. Дело в том, что у нас мирный договор с орками, живущими на северо-западной части архипелага. 3 месяца назад, орки прислали гонца. Он заявил, что довольно большьшое воинство, под НАШИМИ гербами взяли один из орковских форпостов, сожгли его и ограбили ближнюю к нему деревню. Орки уверены, что этот набег - дело рук короля. Разумеется я не причастен к этому. Вскоре орки начали ответные набеги. Вобщем война была неизбежна. Этой суетой и воспользовались мои враги, ссылаясь на то, что если Лоенгрин уйдет с трона, все проблемы будут решены. В конце-концов я решил нанести решающий удар по оркам. Все таки мирный договор был подписан после того, как мы почти что уничтожили последнего орка в их главной крепости-столице Квардрагон. Орки сильно окрепли с тех самых пор и мои воины еле унесли ноги. Этот факт не остался без внимания и теперь народ все больше хочет моего отречения. Особенно те, кто претендует на мой трон. Архимаг Солонос Стормгаст и глава гильдии купцов Нэтан Шон, который якобы выбран языком простого люда. Жаль, что вас всего двое. Таких сильных воинов нам не хватает и на передовой. Теперь, перед тем, как вы сможете задать свои вопросы, я прошу вас не показывать ваши патенты никому в городе.

0

13

- Разумеется... Ваше Величество, - добовляю я, - Мне бы хотелось узнать, проводили ли вы расследование? Кем могли быть эти воины, разграбившие деревню? Наёмники, или же кто-то из ваших собственных солдат? Наверняка, у вас были какие-то предположения...

0

14

- Мои генералы проверяли свои гарнизоны и все, как один, заявили, что солдаты были на службе, не помышляя даже об измене. Вот и всё расследование.

0

15

- А Стормгаст и Шон? У них есть свои личные войска?

0

16

- Войска? Слишком громкое слово. Наемники - да.

0

17

- Ваше Благородие, но почему вы не перебили этих нечестивых тварей тогда, когда был шанс? К чему вам был этот мирный договор? Орки всегда были порождениями Зла, несущими скверну в наш мир. Неужели вы были настолько... великодушны, ваше Благородие? - пауза в конце фразы вышла едва-едва различимой.

Отредактировано Svart (2008-03-21 23:26:30)

0

18

- Это бы ничего не дало, ведь всех неперебить и потом, орки - высокоцивилизованная раса, а не нежить какая-то. Кроме того мы еще не взяли их главный форт, а осада унесла бы еще много жизней. Мир был оптимальным решением. И, вдовесок, мы многое взяли с орков за этот договор. Думаешь никакой армии под моими знаменами и не было? Может орки просто решили вернуть долг?

0

19

- Все может быть, Ваше Величество, - произношу я задумчиво, - А что вы можете рассказать о Вашем советнике?

0

20

- О Хидельбранде? Он мой старый друг и уже давно помогает мне своими советами.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Класс Релиз / TGM mode