Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Класс Релиз / TGM mode


Класс Релиз / TGM mode

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Закрыв глаза, прислушиваюсь к своим ощущениям... не таится ли в этих стенах Зло...

0

22

С некоторым недоумением смотрю на своего спутника, потом, встряхнув головой, обращаюсь к королю:
- Ваше Величество,  я с Вами всецело согласна. Дело тут нечистое, и даже не понятно, с какого края к нему можно подступиться... Возможно, у вас будут какие-то пожелания, с чего бы мы могли начать свои поиски истины? А ещё, я бы с удовольствием оказалась в каком-нибудь укромном месте, где могла бы спокойно все обдумать, - небольшая пауза, во время которой я снова оглядываюсь на рьяного приверженца этикета - он по-прежнему где-то не здесь, - ... и перекусить, - решаюсь добавить я.

Отредактировано Isa (2008-03-27 21:02:00)

0

23

Не открывая глаз.
- Извините, ваше Благородие, мне нужно удостовериться, что в вашей обители нет предателя. - И после краткой паузы. - Пепел, душка, не нужно на меня так коситься, уж твои-то тёмные эманации от меня никогда, видимо, не скроются...

0

24

- Что верно, то верно, - отзываюсь я.
Впервые за долгое время, на лице моем подобие искренней улыбки, а не извечная скептическая ухмылка. Непривычное ощущение.

0

25

На секунду взгляд короля остекленел.
-  Разумеется тут найдется 2 комнаты. Или одна? - король вопросительно поднял бровь, глядя то на Пепел, то на Альзерфайра.
    Что касается предателей, то тут я полностью доверяюсь вам.

0

26

Крепче зажмурившись:
- Зло! Нужно искать Зло!

0

27

- Ваше Величество, мы, конечно, были бы рады остаться у вас в замке, но разве наше появление здесь не должно держаться в тайне? Как вы объясните наше присутствие здесь своим приблеженным? Может, нам лучше остановиться в какой-нибудь гостинице? - нервно отвечаю я.

0

28

- А то, что вы будете появляться в замке, само по себе не вызовет подозрений?  - удивился король.

0

29

- Я думала, мы будем пользоваться тайными аудиенциями, подобными этой. Более чем уверена, что в этом замке есть секретные ходы, о которых знаете только вы. А ты что думаешь, Гизельхер?

0

30

Не открывая глаз:
- Хрррр...

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Класс Релиз / TGM mode