Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Класс Релиз / TGM mode


Класс Релиз / TGM mode

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Накалываю на вилку предпоследний кусок.
- Ну да... - разглядываю его в свете амулета лениво и задумчиво. - жареное мясо...
Затем отправляю кусок в рот. С состраданием смотрю на последний кусок. Протягиваю руку к символу Мельтана...
- Бумугуму.... кхм-кхм... кха... - спешно дожёвываю. - Отец мой, Мельтан, в очередной раз молю тебя о помощи, дай мне силы избавить мир сей от Зла, во коем погряз он, дай мне силы исправить Зло, содеянное неразумными детьми твоими, не ведающими, что творят, ибо Тьма застит глаза им, - С каждым словом говорю всё громче и громче, вкладывая в молитву всё больше выражения и силы. - Позволь жизни, покинувшей сие тело вновь вернуться, отпусти её из своих золотых чертогов на срок, что не успела она преполнить на этой грешной земле, позволь этому убитому животному вновь насладиться утренними лучами солнца по воле твоей, ибо верю я, незыблемо твоё правление, велика твоя милость, неисчерпаема власть твоя! - После слов "ибо верю я" я уже почти кричу, крепко зажмурившись.

0

62

Начинаю еще более активно наворачивать свои овощи.
Прикончив их, перехожу к фруктам, изредка поглядывая на палладина.

0

63

С последними словами палладина, вся комната заливается золотым сиянием, неслепящим глаза. В следующую секунду видно, что кусок мяса, лежавший на подносе начинает расти, наращивается мышычная ткань, волокна... мгновением позже, стол, на котором происходит сие волшебство, начинает сильно скрипеть, а кусок становится уже размером со стол. Через еще пару секунд столешница раскалывается от тяжести, свет исчезает, а перед вами, стоя на обломках стола, стоит корова. Черная корова, с белыми пятнышками, оказывается довольно крупной. В данный момент она спокойно стоит и, кажется наблюдает то за палладином, то за некромантом.

0

64

- Ну что, видишь теперь преимущество Света над Тьмой? - обращаюсь я к Пепел, осторожно поглаживая чёрный коровий бок. Затем обращаюсь к корове. - Не знаю, как назвал тебя твой прежний хозяин, но я буду звать тебя Анной.
Попутно оцениваю, сможет ли корова выйти из помещения через дверь, или через окно. И на какой высоте от земли располагается наша комната?

0

65

- Да, уж, приемущества очевидны, - бросаю я, расправляясь с ужином, - Ты можешь её ещё раз съесть. Только для этого совсем необязательно было давать ей имя, но если тебе так вкуснее...

0

66

- Как ты можешь говорить такое? Только посмотри в эти грустные, бескорыстные глаза! - И обращаясь к корове. - Анна, не слушай эту неразумную женщину, никто здесь тебя есть не будет.

+1

67

До тронного зала корова дойдет легко, а вот дальше ты не был. Вы на первом этаже, до земли метра полтора.

0

68

Воспользуюсь паузой в нашей игре, чтобы внести некоторую ясность в происшедшее.

"И советник у него странный. Его работа - советы королю давать, а он просто взял и ушёл, не очень-то разумно с его стороны." (Пепел)     -  "Довольно Хидельбранд. Ты свободен" (Лоенгрин) стр.1

"Если бы все было в моих руках, то я бы навестила этих претендентов, выбрала того, кто не будет столько времени держать усталых путников в тронном зале..." (Пепел)   -

"Моё имя Альзерфайр, ваше Благородие. Прошу вас, сообщите всё, что нам требуется знать, и мы НЕМЕДЛЕННО ПРИСТУПИМ." (Альзерфайр). стр.1

"...чем слово "тронный зал" отличается от слова "аудиенция" (Пепел) -  эмммм... да, это оплошность моя, а не короля :) стр.4

"- Даа, этот благородие - слабак. Подумать только, заключать мирные договоры с орками... мерзость... - с отвращением отворачиваюсь от окна, окидываю взглядом комнату на предмет чего-то, что может привлечь внимание. - ...высокоразвитая раса... " (Альзерфайр) стр.4   - в этом мире орки не такие как в LotR. Здесь они ближе к оркам из Lineage2. Т.е. это не те существа, с которыми надо враждовать палладинам. Мне надо было сразу сообщить, но...

0

69

Замираю в божественном озарении: Господи! Спасибо, что открыл мне сердце! Я уничтожал орков по всем мирам, но только здесь я наконец понял, что орки - тоже эльфы!
:D ладно, я учту про орков).

А вообще обращаю свои взоры к стене с окном и, возложив руки на божественный символ, изрекаю:
- Отец мой, Мельтан, в очередной раз молю тебя о помощи, дай мне силы избавить мир сей от Зла, во коем погряз он, очисти путь мой, ибо преграды на нём - суть Зло, чинящее препятствия Воле твоей, коею являюсь, смиренный сын и раб твой! Разруши стену сия, дабы благое животное, рекомое мною Анной возмогло обрести волю собственную, из заточения вырвавшись! Сотвори и мостки ему, ибо поранится без заботы твоей тварь неразумная во счастии своём со стены падучи! Верю я, незыблемо твоё правление, велика твоя милость, неисчерпаема власть твоя!

+1

70

Не дожидаясь, чем закончится это представление, надеваю сапоги, беру свои вещи и направляюсь к двери.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Класс Релиз / TGM mode