Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Музыка твоей души...


Музыка твоей души...

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Предлагаю обсудить любимую музыку.
Или музыку, которую вы услышали недавно и полюбить ещё не успели, но и равнодушным она вас тоже не оставила.
Или музыку, которую вы хотите услышать, но не знаете, где достать - я могла бы поискать, скачать и привезти летом;)

Словом, давайте поговорим обо всём, что связано с музыкой!

0

2

Ой, ой, а поискать, скачать и привезти - это хорошая, ой да хорошая мыслишка, Нис)))
Думаю, что все, или почти все здесь знакомы с творением Ларисы Бочаровой и Ко, в народе известным, как Finrod Zong.
Рок-орден Тампль в своё время перехватил их инициативу и из сценической пьесы был создан полновесный студийник. Кто-то говорит, что вышла лажа, кто-то говорит, что лажа не вышла. Так или иначе, я бы очень хотел прослушать мюзикл собственными рецепторами. Кстати, из под пера Тампль вышла ещё одна аудиоистория - Жанна Д'Арк. Она вызывает у меня неменьший интерес)). Но и это не всё. Антон Круглов, аkа Саруман, совместно с Тол Мириам готовят к выходу мюзикл "Испытание Близнецов", посвящённый серии Dragonlance. Дата выхода намечена на весну 2008, но я прекрасно понимаю, что они могут и не успеть. Но вдруг тебе попадётся этот проект, чем чёрт не шутит).

А что до музыки, которую я недавно для себя открыл... хм... на vkontakte.ru от нечего делать послушал дуэт Марьяж "Декорации", а именно - песню "Оксана". Остался неимоверно доволен. Так доволен, что скачал ещё одну песню - Покойники. Сдаётся мне, что группа-то настоящая... только вот траффик не резиновый...

0

3

Дай ссылку, откуда ты Марьяж качал, пожалуйста. В принципе, если и на другие штуки ссылки дашь, очень облегчишь этим моё существование))

0

4

Эх, на другие штуки ссылок как раз и нет)) иначе я уж постарался бы)
А Марьяж я нашёл на вконтакте)

0

5

Если не сложно, достаньте, пожалуйста творчество группы "Sabbat". Буду очень благодарен!

0

6

Постараюсь))

0

7

Не так давно вырыла у себя песню Катарсиса "Балада Земли" Опять послушала.... Плакала.... Потом еще 5 раз послушала, и опять таки плакала.... Мощно!

0

8

А почему у меня нет песни Катарсиса - Баллада Земли?? :(

0

9

Не знаю?  Сам виноват)) Возьми у меня

0

10

А меня вот зацепила песня из фильма Донни Дарко, Gary Jules - Mad World. Такая...странная.

0


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Музыка твоей души...