Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Музыка твоей души...


Музыка твоей души...

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

И чего я сюда раньше не заглядывал? О.о
Black Sabbat - у меня есть все альбомы и пост творчества Оззи
Могу достать и судьбу остальных участников, если реально интересуешься.
Случайно в Питере купил альбом Катарсис - "Баллада Земли", там ещё Аматори отлично перепело их сингл "Крылья". Есть у меня они и в MP3 варианте на компе.
песня из фильма Донни Дарко, Gary Jules - Mad World попробуй поискать на YouTube.com
К сожалению, нравящиеся мне песни я не помню как называтся, а остальные уже есть  :dontknow:

0

12

God
Да не, Black Sabbath это конечно хорошо, но вот ищу я совершенно не его))
Есть такая группа Sabbath, так называемый J-Black :insane: Сама концепция японческого блэка меня крайне заинтересовала, но к сожалению, эта вещь мне в руки до сих пор не попадала((

0

13

Упс, ладно посмотрю, что можно достать...

0

14

Isa написал(а):

А меня вот зацепила песня из фильма Донни Дарко, Gary Jules - Mad World. Такая...странная.

Да,  песня действительно порадовала.
Я тут пересмотрел недавно "Beck". Наверняка уже все о нем слышали. Так вот там есть песня "Moon on the water". Версий ее много, но самая лучшая, ИМО, с женским вокалом. В целом и аниме стоящее, не даром ведь на втором месте на world art стоит.

0

15

О! А моя душа поет на финском)))И русском. В частности: Пёс, Земсков, Марьяж, Веня Д'ркин, Enciferum, Finntroll. Эт на данный момент.
Кста, нашла в контакте Галатею... По-моему ничего. Правда особоне вслушивалась. За 5 минут не успела)))

0

16

Анэлин написал(а):

Не так давно вырыла у себя песню Катарсиса "Балада Земли" Опять послушала.... Плакала.... Потом еще 5 раз послушала, и опять таки плакала.... Мощно!

Ты все их творчество слушала? у них полно таких "захватывающих" песен. :music:

Svart написал(а):

А почему у меня нет песни Катарсиса - Баллада Земли??

???Что же ты так?У меня он весь. Если хочешь - могу как-нибудь передать....А вообще у меня в ванино с собой этот диск был..... :music:

0

17

Ох не люблю я ваш Катарсис. Не знаю почему...не легло как-то. Жутко мне от этих песен..

0

18

Просто это музыка для людей, склонных к эпике и сопереживающих своим вымышленным персонажам)). Ни того ни другого в тебе, Дашка, нет :D

0

19

Злой ты, Темный! Зачем же смеяться над недостатками учеников своих! :glasses:  Это не педагогично! :glasses:

0

20

Недостатки? Кто говорил про недостатки? Это не недостатки, это РАЗЛИЧИЯ. Нельзя же назвать подводную лодку ущербной только за то, что она не самолёт. Так что злой тут не я)).

0


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Музыка твоей души...