Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Музыка твоей души...


Музыка твоей души...

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Ну вас на фиг!!Тебя, Тёмный, в первую очередь...Не любите вы меня, обижаете...Вот как утоплюсь в ведре говна....
Склонны они к эпике, понимаешь.... :dontcare:
Зато я склонен к... бешенству!Вот!Так!Вот!

0

22

Да кого я опять обижал? Чё, я крайний чтоли?? Я говорил о РАЗЛИЧИЯХ! Нечего мне вешать ярлык сквернослова, я не виноват, что Иоф меня не так понял.

0

23

Да ну тебя....я ж шутчу! Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь. И не отрицаю это.
Это ж хорошо, что во мну нет вышеуказанных качеств...

0

24

Дарий, пасибо тебе за "Шмелей" - я их вчера в посылке из дома получила. Забавные ребята... особено этот их альбом на украинском))

0

25

О да!!!Пожалуйста, конечно..обращайтесь)))Но мне уже не вкатывают(((Как то теперь меня заразили Адаптацией))И всякой другой фигней))))

0

26

А меня повторно торкнули "Крыс и Шмендра", теперь напеваю "Недаром с гор спустились" и хочу поехать в Шотландию.  :jumping:

0

27

Боюсь, что там всё не совсем так, как в песнях. А вообще да, Крыс зажигает. Могу также вспомнить Переполох в Гленн-Крэхи и незабвенный Пепел Нью-Кастла :cool:

0

28

А я вот окончательно подсел на фолк и ролевые песенки(пес, тролль гнет ель, Тэм, Башня рован, батерфляи, и все еже с ними)...и почему-то катарсис...теперь плеер работает почти круглые сутки..... :music:

0

29

А где тут фолк? ^^

0

30

Тэм, ТГЕ, Пес) И фсе, а остальное не оно)))

0


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Музыка твоей души...