Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Метафизические дискуссии


Метафизические дискуссии

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Прошу любителей пофилософствовать в этот нетронутый уголок, созданный снециально для бесед такого рода. Надеюсь, вам тут будет легко и приятно.

0

2

А ты, значит, философствовать не будешь?

0

3

Если мне будет, что сказать.
Раз Нида прямо сейчас интересует моё представление о том, что будет после смерти, то я отвечу: НИЧЕГО. Все эти сказки про рай, Вальхаллу или реинкарнацию по-своему прекрасны и дают надежду, но мне она не нужна.

0

4

безусловно "кататься на велосипеде" не научишься глядя на других но ведь чтоб понять что нужно скажем крутить педали и поворачивать руль нужно всёже посмотреть и как не глупо звучит но всёже обучению поможет и фраза "главное держи равновесие")))
а забавный пример получился)

0

5

Isa
ну в рай и ад я тоже давно перестал верить, но ведь должна ж энергия кудато переходить, а если прелположить что эта энергия - так называемый дух и меет память и как возможное следствие хоть какой то интелект то всё же должны же эти материи сбиваться в какие то образования...
ну я не спорю и не переубеждаю.... это так размышление)))

0

6

А мне неинтересно умничать в отдельно отведённом месте! :'(
Это всё равно что курить сигары в курилке! :smoke:
Чёрт бы побрал этих скучных скептиков... :suspicious:

0

7

Я приду к тебе и покурю за компом, если ты не против)))

0

8

а мне всёравно где и на кого изливать свои измышления лишь бы собеседник разделял мой интерес к теме)))

0

9

Тёмный, а ты думаешь, на что я расчитывала? Именно на это! :D

0

10

Фи, какая ты приземлённая, скучная и неинтересная, абруй тебя поглоти. :rolleyes:
Ну нет бы тему поддержать... жалко, нет смайла, изображающего Вселенскую Тьму...
Но раз тебе так хочется, то давайте забудем о выражении мыслей, о выспренных и многозначных фразах! Давайте отдадимся этому великому и великолепному Морю Бессмысленного и Ничего Не Несущего Флуда, давайте заполним форум сей прекрасными скучными новостями! Тёмный сломал компот! Махин получил зарплату! Ниса сдала сессию! Наська получила ещё уровень волшебника! Давайте вернём из небытия эти великие выражения! АЦЦкиЙ оТЖыГ! Йа КтУлХУ и кРеВЕдКО! аФФтоР жЖоТ! РжУнИМаГУ! вЫПеЙ ЙаДУ! ФтОПкУ! Давайте все будем ЙоЖиГами и МеДВеДами! Давайте будем хвастаться новыми мобильниками и рассказывать анекдоты про Штирлица! И мы взойдём на новый виток рзвития, держа в руках розовое знамя с изображением губки Боба! Долой самовыражение и дискуссии! Ххррррр... пфффф... хррр... да, о чём это я? Ну вот, значит, добегаю я до Леса Зеркал и думаю: "А загляну ка я в Витч, вдруг Маммон там..."

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Метафизические дискуссии