Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Метафизические дискуссии


Метафизические дискуссии

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Хе...

0

12

ну раз пошла такая пьянка то.... я акат наконец то на эмик выменял))) а друган дал дум лайт погонять межде прочим сетовый))
и вот ещё одну фразку забыли
УБЕЙСО АбАтрАВлиНУю стенКУ!!!!

0

13

:tired:

0

14

Ты, Темный, пропустил покемонов, сметаемых картечью и прочей другостью! :music:

0

15

Пропустил? Где? В смысле? Я непонимайт!

0

16

Я понимайт, но молчать буду как партизан... НО... граждане, ну вы и флудерасты :D

0

17

Правильно: Мы несем людям чушь! :tomato:  ну порой и флуд  :writing:

Отредактировано Aigor (2008-10-03 17:08:59)

0

18

Мммм... метафизические дискуссии... А может скинемся альтернативными идеями о Высшем Разуме? Ну там, Бог, Спящий Махин, прочие бабайки и логические конструкции?

0

19

Можно и конструкции... Но у меня почему-то мысли хорошие появляются на эту тему только во время накала спора... Хде накал?!

Кстати, Темный, я так и не слышала твоего полного изречения теории "О Живом" ;) Можно было и сюда как-бы) И тему для дискуссии ты предложил(а инициатива что иноциатора?правильно!) И можно будет все это обсудить:восхититься, где-то не согласиться, что-то взять на заметку. Идея темы неплохая, да и темы, в ней ракрываемые, тоже могут быть неплохими. А вы ее зарание испохабили) Фи, господа! Как вам не стыдно, в самом деле? Ниса, бедняга, предложила тут... А вы? Надо считаться с мнением чужих, но не забывать про свое ;) Так шо давайте, с вашего позволения, возродимс!

0

20

Ммм... боюсь, что концепция Живого довольно тесно граничит с паранойей... она идеалистична, как концепция Высокой Любви или Апокалипсиса... которые, кстати, тоже довольно параноидальны на мой взгляд... я бы даже сказал, что эта концепция - что-то вроде антиутопии с восприятием её изнутри, как утопической... кошмарный, мрачный, идеализированный и болезненный мир, достойный восхищения его обитателя... концепцию Живого я вижу очень глубоко, но проработана она мной меньше, чем наполовину. Почему? Страшно. И не как-то там по-выпендрёжному страшно, а реально страшно, если всерьёз над этим задуматься. Я боюсь, что если буду слишком много думать об этом Живом, то концепция может вылиться из рамок шуточно-развлекательной и перерасти в настоящую клинику/озарение, кому как угодно)). Тогда моя личность неизбежно претерпит изменения и врядли в лучшую сторону... о как всё круто, да?)) Ну, в общем, о самой концепции Живого я пока помолчу)) Скажу только, что она имеет религиозную основу :unsure:

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Метафизические дискуссии