Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Марипундель, ты сюда не заходишь, но всё же С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Марипундель, ты сюда не заходишь, но всё же С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сестрёнка, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю быть столь же позитивной, яркой и творческой няшкой, готовой дарить тепло и любовь окружающим! Было бы очень неплохо, если бы ты наконец написала квенту своего персонажа, и влилась в нашу дружную ролевую компанию, а то нафиг ты тогда вообще здесь регистрировалась?!
А ещё желаю здоровья, счастья и настоящей любви!)))
:rolleyes:

0

2

Ага, ага. Присоединяюсь ко всему жирнонаписаному, а также к зачёркнутонаписаному)) Ну и конечно к послезачёркнутонаписаногонаписаному, а что мне ещё остаётся?))

0

3

Я больше присоединяюсь к выделенному жирным шрифтом)) А вообще поздравляю тебя и желаю... А что я могу пожелать человеку о котором ничего не знаю((( Я в расстерянности и подавлен собственной недолговидностью... Ээх

0

4

ну как же не поздравить такого человека)))
который кавайным орком загнал моего тёмного эльфа в библиотеку... ну не будем о прошлом))
с днём рожденья Марипундель!!!
думаю что всем бы хотелось чтобы ты суда заглянула хотя бы для того чтоб прочесть всё это)))

0

5

Хоть с опазданием на 5 месяцев, но всеж... С днем варенья тебя, лапочка ты наша!

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Марипундель, ты сюда не заходишь, но всё же С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!