Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Games


Games

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Предлагаю обсудить компьютерные игры и всё, что с ними связано.
Можно начать с перечисления своих любимых жанров и игр, но мне было бы интересно, что вы думаете по этому поводу. В статье, как это сейчас говорят, много букв, но лично я нигде не встречала такого любопытного взгляда на будущее компьютерных игр. Поэтому, если у кого-то будет желание обсудить эту статью, я к вашим услугам.
А пока делимся впечатлениями о любимых и не очень играх! :flag:

0

2

Да я, не читая статьи, могу сказать, о чём там говорится)) Мне очень близка идея Ледорубов в целом и Дыбовского в частности, я основательно поторчал у них на форуме и даже попытался внести лепту (надеюсь, что мой вклад - единственно незаменим :D ). В "Мор. Утопия" я, к несчастью, не играл, зато в их же Тургор - вполне. Ребята делают то, что до них уже давно должны были делать другие. Но с играми, как с музыкой: глянешь шире - вкруг попса, восковые голоса)) Так что я целиком и полностью за Ледорубов и попытаюсь им помочь по мере слабых сил своих.

0

3

Ну не зная, кто бы что не говорил, а я играл, играю(хоть теперь и не так часто как раньше), и буду играть! Не спорю: вокруг много попсово-шлаковых проектов!
:flag: Да, кстати, темный, ты в курсе, что выходит новая игра по Звездным войнам. вроде экшн-РПГ. про ученика Дарта Вейдора? вот только вчера услыхал/увидал.По мувикам движок мне очнь понравился, графика естественно на высоте :cool: , но как будет на самом деле судить пока не берусь. но очнь захотелось поиграть:crazyfun:

0

4

Не, слыхом не слыхивал, видом не видывал... я пока зашорен ожиданием Disciples III, поэтому про новинки не сильно в курсе...

0

5

Вчера мне в руки попала новая игра,точно не помню как называется, но вроде "Maunt & Blade". Нечто вроде симулятора средневекового феодала. Темный, очень советую посмотреть. :cool:  Мне, по крайней мере, очень понравилось.... Баталии массовые, причем участвуешь в них как герой и стратегия не плохо продумана. Теоретически есть экономика, но пока до нее я не дожил, скорее всего, когда появится замок, которого у меня пока нет. В общем я в восторге! очень тебе советую. Также вчера видал Онлайновую игру, трейлер которой та мне показывал .... чего-то про испанию...не помню как называется. в общем она есть, если надо, могу достать и с кем-нибудь передать......

+1

6

Ты имеешь ввиду Гранаду? Если да, то уж достань)) Кстати щас Мужик в Хабаре, с ней и передай.

0

7

Да! А главное, Blame!, Blame!))) Только эта факинг Гранадо Эспада щас ужо версии там какой-то 2-точка-бородатой. Та, что ты передашь, точно играбельная?

0

8

Хорошо, как узнаю, обязательно напишу.

0

9

Я сейчас играю в чуть ли не первую TPS на ПК, знаменитую UFO: Defence (она же Enemy Unknown, она же X-Com 1), и знаете, идёт лесом Фоллаут, туда же идёт Е5 и шахматы. Таких сильных впечатлений от игрового процесса я не получал года так с `99, когда играл... в неё же! Если кто ещё не знаком с этим наборром случайных пикселей, настоятельно рекомендую где-нибудь найти и сыграть.

0

10

Я всерьез ирать начала только лет так в 16, и села я за Морровинд :D  Ну был еще Сакред конечно, но Морровинд.... С тех пор конечно пробовала разные игры, но все не то! Если начинаю, но скорее всего не закончу, а если закончу, то еще раз не сяду... Симуляторы конечно весч интересная на мой взгляд, но все равно- Морровинд! Еще одна игра есть - Хеви Метал- Факк 2) Ее я раз так 5-7 проходила, и не вспоню даже именно сколько) Но она, сцуко, прикольная! А в остальном- Морровинд!

0


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Games