Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Games


Games

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Кризис, Анриал - в первую очередь широко разрекламированные коммерческие проекты, созданные с целью последующей перепродажи, и покупатели есстственно находятся, ибо(!) не всегда создать новый движок дешевле нежели купить готовый, НО... Что мы имеем в итоге? Пачку клонированных игр с незначительными модификациями в которых, да, есть изумительные шейдеры, высокотехнологичное сглаживание и т.п. Но постойте, кажется всё это я уже где-то видел... Не так давно мы с Тёмным беседовали на тему чрезмерной увлечённости современных разработчиков красивой графикой и... о наплевательском отношении к гэймплэю. Ведь иногда попадаются красивые вещи с неплохим сюжетом, но настолько неиграбельные, что страх берёт. Хотя я несколько отклонился от темы. В общем как бы то ни было, я не считаю, что подстраивание идеи игры под уже имеющийся движок - это удобно, это я говорю по собственному модмэйкерскому опыту))

0

42

Ты на мой вопрос не ответил: какие игры, окромя Тургора, тебе кажутся уникальными?

0

43

Фу, как вульгарно.

0

44

NWN, Проклятые земли, Готика, TES, Ufo, Overlord, Supreme Commander, это только из любимых.

0

45

А можно я добавлю, можно, можно? Spellforse, Flashpoint, Advent Rising, Worms, Silverfall, Assassin's creed, Prince of Persia (Ковры вооот такой толщины), Spore. Не говоря уж о всяких World of Goo и Кримсонляндиях.

0

46

Svart написал(а):

Не говоря уж о всяких World of Goo и Кримсонляндиях.

:rofl:  А ведь ты прафффф...

0

47

По-моему, World of Goo - жудкая игрушка... она меня пугает.

0

48

Меня вот ангелы пугают, а кто-то по ним прётся :dontknow:
Кстати, World of Goo - одна из немногих пока игрушек, где можно поиграть не за героя, спасающего мир от чёрной жижи/тьмы/зла (ненужное зачеркнуть) а поиграть за чёрную жижу с её собственными внутренними проблемами и достижениями. Оказывается, что внутри чёрной жижи разворачиваются драмы похлеще, чем в некоторых геройских играх. У меня, например, комок к горлу подступил после прохождения первой главы.

0

49

А что ангелы?....обычная многокрылая, пернатая фанатично настроенная дичь..... и чем это они умудрились тебя напугать? :suspicious:

0

50

Не путай христианских голубей из книжек и настоящих ангелов)). Разница величиной с пи3дец.

0


Вы здесь » Словеска » Не наше творчество » Games