Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Полигонка №1


Полигонка №1

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

Aigor написал(а):

в принципе для тебя и жопы с сугробами нафотать можем.....

:rofl:

0

12

Isa написал(а):

и почему ты во всех моих словах видишь какой-то четырнадцатый смысл?

Так приучен ^^ . Могу не искать, но тогда придётся сказать сакраментальную фразу. А я человек не такой, чтоб её вот так направо-налево говорить)).

Aigor написал(а):

Если перепрошивать ВСЕ НАПИСАННЫЕ квенты, то сразу отпадает куча персональных квестов, ломается историчность моей истории в моем мире.Но если будите менять, то просьба мне предоставить имя,характер, историю перса и как он попал в эту заварушку.Заметь, я прописал только линейных персонажей.

Понял, дело в квестах. Хорошо, будь по твоему.

Aigor написал(а):

отдаю его тебе на квентацию

Бе-бе-бе... можно подумать, я такой матёрый в балансировке чувак... ладно, попробую. Если состыкуемся, конечно, а то у меня денег - по нулям. Он вроде хочет быть дамагером.

Aigor написал(а):

в принципе для тебя и жопы с сугробами нафотать можем

А, помню, была уже такая фотка. Три следа от жоп в сугробе с приписками.

Aigor написал(а):

ПЬЯНКА

А накой нам пьянка? :huh:  Почему пьянка? Откуда пьянка? Зачем пьянка? Опять пьянка???

А что, если изменить и саму концепцию? :rolleyes: Схема повстанцы-миротворцы проста. А как было сказано, базовик неплохо бы усложнить. Добавить, так сказать, идейности группировкам.

Отредактировано Svart (2008-11-18 14:25:59)

0

13

Svart написал(а):

Он вроде хочет быть дамагером

Эт еще це таке?и что оно магет делать?

Svart написал(а):

А, помню, была уже такая фотка. Три следа от жоп в сугробе с приписками.

Ну не знаю как ты, а я эту часть тела как жопу не классифицирую. :glasses:  ^^

Svart написал(а):

А накой нам пьянка? :huh:  Почему пьянка? Откуда пьянка? Зачем пьянка? Опять пьянка???

Ну так ведь надо отметить это дело....

Svart написал(а):

А что, если изменить и саму концепцию? :rolleyes: Схема повстанцы-миротворцы проста. А как было сказано, базовик неплохо бы усложнить. Добавить, так сказать, идейности группировкам.

Если ты заметил, то у повстанцев не прописаны фактически ни какие цели, заставляющие их вступать в бой. я надеялся на ваши советы по данному вопросу.
Ну и опять таки все идеи будут рассмотрены и возможно внесены в базовик.

Да, теперь и на ДВРПГ.ру есть тема о предстоящей игре, может кто и откликнеться......
так что пока,товарищи, работаем результативно.. :cool: :)

0

14

Откликнулся Ирдис, я уже поматрела)))Теперь ему надо сказать, что он нужон и сильно. Еф, скажи ему, что обсуждение идет на нашем форуме, пусщай заходит и читает, а еще с нами связывается, точнее я уже с ним связывалась... но до того, как он откликнулся... воооот.... А дамагер- боевой маг. если я не дибил)))

0

15

Всем привет :blush: .Извиняюсь за столь позднее подключение к общему делу.Мне хотелось бы пойти в роли Боевого мага.
И мне нужновато было бы кое что узнать:
1-Какие заклинания может использовать маг, кроме хила и 2-ух фаирболов.
2-Узнать побольше о боевом маге.
3-Можно ли прописат заклинания самому и позже вынести их на всеобщее обсуждение.

+1

16

Aigor написал(а):

Ну не знаю как ты, а я эту часть тела как жопу не классифицирую

Всё относительно)))

Aigor написал(а):

Ну так ведь надо отметить это дело

Ну тык это... соком (не пистолет, это другая штука, пьётся), чаем, ну уж на худой конец винца подогреть. Но если меня кто-то спросит, то я пьянку весьма не приветствую.

Aigor написал(а):

у повстанцев не прописаны фактически ни какие цели, заставляющие их вступать в бой. я надеялся на ваши советы по данному вопросу

:suspicious: Махин! Это уже по нашей с тобой части. Кончай фелонить)).

Диамонд, здаров. Лучше поздно, чем никогда.

0

17

Svart написал(а):

А, помню, была уже такая фотка. Три следа от жоп в сугробе с приписками.

Кх-кхм... Насколько я помню, это были лица... Или ты имел ввиду глубинный смысл сей композиции?

Svart написал(а):

Добавить, так сказать, идейности группировкам.

Это в смысле борьба Вселенских Героев с Вселенским Злом за Вселенскую Любовь? :D

0

18

Mahin написал(а):

глубинный смысл

Его-его родимый))

Mahin написал(а):

Вселенских Героев с Вселенским Злом за Вселенскую Любовь

Борьба эпических крестьян с регистрационной документацией на вселенский овёс.

А чем плох эпический сюжет? Я, конечно, на нём не настаиваю, но развернуть историю всё одно надо.

Отредактировано Svart (2008-11-20 00:38:04)

0

19

Диамонд написал(а):

Какие заклинания может использовать маг, кроме хила и 2-ух фаирболов.

Диамонд написал(а):

Можно ли прописат заклинания самому и позже вынести их на всеобщее обсуждение.

Это я специально прописывал для Наськи, я Темному уже говорил: предоставь перса(желательно не сильно матерого), а там обсудим...Магия без особых вывертов. Помните коль перс (магия) ваш, то и визуализацию магии продумывайте сразу.

Svart написал(а):

винца подогреть

А что, глинт на костре-превосходная идея!;) так и поступим, дабы после игры не заболеть и не простыть.

Svart написал(а):

Борьба эпических крестьян с регистрационной документацией на вселенский овёс.
А чем плох эпический сюжет? Я, конечно, на нём не настаиваю, но развернуть историю всё одно надо.

Если бы было гарантированно по больше народа, то я бы и эпическую баталия в конце завоял бы, с эпической предисторией, причем из моего же рассказа.

0

20

Можно ли прописат заклинания самому и позже вынести их на всеобщее обсуждение.

А мне кажется даже нужно) Тобишь: название, что добовляет/ отнимает, как действует.... ну и........ ТЕМНЫЙ??!!!

Еф, тот же вопрос тебе задаю. Если есть восстанавливающее заклинание и боевое, то почему бы не внести еще и Баф, скажем. Или парочку. И заклинание Лечения сделать не одно а несколько? А как на это смотришь?

И если уж пошла дискуссия по вопросу пьянки, то, Темный, если кому-то надо- пусть пьют! Никому не восприщается и не заставляется) Так шо дело каждого, что в рот вливать. Я вон когда Ваньке рассказала, он сразу закричал- Надобно водку для сугрева! Дело каждого, короче) Я вот наверно термосок с шиповниковым чайком захвачу)

+1


Вы здесь » Словеска » Игры » Полигонка №1