Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Терраполис: Reboot


Терраполис: Reboot

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

Коридор поворачивает направо и твоему взору открывается точно такая же картина - автодвери, мусор, бельё. В самом конце лампы не горят, там царит мрак и посреди этого мрака поблескивает маленький зелёный огонёк.

0

12

Уже более уверенно направляюсь в конец коридора, надеясь встретить там дверь и ответы на поднакопившиеся вопросы.

0

13

Коридор проходится без помех, в конце его действительно оказывается автодверь, которая при твоём приближении распахивается. За ней - не то коридор, не то улица, широкой подковой расходящаяся в обе стороны. Видимо, эта улица построена по  правильной окружности. Слева вдалеке, почти у самого поворота виднеется большая дверь в левой стене. Справа на таком же расстоянии - дверь поменьше в правой стене (то есть всё это одна стена, включающая и твою дверь). Людей не видно, потолка тоже.

0

14

Поразмыслив с минуту понимаю что большая дверь мне нравится соответственно больше и повернул налево. Заодно убираю руку с оружия, опасатьсяя здесь вроде нечего.

0

15

Гулко звучат твои шаги, что-то очень далеко, но мощно лязгает. Улица пустынна. Ты приближаешься к автодвери. Над дверью, выстроенная из мелких красных лампочек, горит какая-то надпись. Её символы тебе непонятны. Сама автодверь усилена титановыми пластинами, поперёк её пересекают три электрозамка, похожих на металлические балки.  По краям двери - чёрно-жёлтые полосы, предупреждающие об опасности. Заметно, что дверь таранили с той стороны. Она слегка выгнута, один электрозамок выбит из пазов. Через улицу, как раз напротив этой двери есть ещё одна, но ниже и гораздо уже, как будто дверь одноместного лифта. На этой маленькой двери - вмятины от пуль,  на бетонной стене - выщербины. Стреляли чем-то малокалиберным, но дырок подозрительно много. Справа от маленькой двери, прислонившись к стене сидит какой-то человек в боевом комбинезоне. Голова его опущена на грудь, колени подтянуты к животу, правая рука лежит на них, а левой нет. Вместо неё из комбинезона свисают разлохмоченные провода.
Улица-коридор продолжает загибаться дугой.

Отредактировано Svart (2009-01-25 00:39:34)

0

16

Произношу древнюю ритуальную фразу:
- День добрый, уважаемый!

0

17

Человек медленно поднимает лицо. Глаза его закрыты, кожа вокруг глаз покраснела, губы спеклись. Он с трудом разлепляет их:
- А кто здесь?

0

18

- Меня зовут Вальтер... я впервые здесь, у вас неприятности?

0

19

- Неприятности? - человек начинает утробно кудахтать, смешивая смех с кашлем. Видимо, это причинило ему боль, потому что затих он очень быстро. - Лучше сказать "Мы в полной жопе". Вся охранка, со всего сектора... они нас просто выпотрошили, как трёхлетних... половину сектора потеряли. Все линии связи... Стенли пошёл наверх, за подмогой. Не помню когда... давно... а я спину застудил. Ты не из Квартала? У тебя есть оружие? Если они вернутся, их уже некому останавливать. В полной жопе...

0

20

Хмуро посмотрев на свой пистолет и единственную боевую гранату:
- А кто прёт-то?
оглядываю коридор на предмет "из чего бы соорудить укрытие".

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Терраполис: Reboot