Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Терраполис: Reboot


Терраполис: Reboot

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

- Да хрен их знает, с человека размером, две руки, хвост какой-то... глазищи круглые, белым светятся... механоиды... шустрые твари... сверху как посыпались... да их тут ещё полно, наверное, валяется... и ещё какая-то здоровая фигня с Пустошей к порогу припёрлась, но её уже не разглядел. Мне, знаешь ли, слишком быстро глазки-то выжгло. Слушай, Вальтер, да? Подожди здесь, со мной, пока Стенли с подмогой не заявится. Мне тут одному... ну... ты понимаешь.

Пол вокруг тебя относительно чист, если не считать бетонной крошки.

Отредактировано Svart (2009-02-08 00:56:54)

0

22

- Ладно, посижу тут с тобой, может сдюжим, если что...
Прислоняюсь спиной к стене рядом с мужиком, достаю меч, пистолет и держу их наготове, навостряю сенсоры, жду.

0

23

- Вот это спасибо. Я думаю, недолго ждать, он уже чёрте когда ушёл, с минуты на минуту будет.
Вокруг ничего не меняется, где-то далеко что-то очень гулко бухает, над головой еле слышится гудение проводов. Где-то потрескивает лампа. Изредка осыпается бетон из дырок на стене. Сопит человек. Время идёт.

0

24

- Дверь-то фигню твою здоровую сдержит?

0

25

- Сдееержит. Стенли сказал, что на ней даже царапин не осталось, когда оно сюда ломилось.

0

26

С сомнением поглядел на вывороченный замок, но сказал не то что подумал:
- Это хорошо, а то у меня с крупным калибром туго...

0

27

Время идёт. Ничё не меняется.

0

28

- Что-то долго подмога идёт, мож случилось чего?

0

29

- Что ты... это же Стенли. Раз он сказал, значит приведёт... наверное, уже на подходе....

0

30

Жду от моря погоды, продолжаю сканировать местность.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Терраполис: Reboot