Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.


Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

В комнате есть диван, два кресла, телевизор, холодильник. В холодильнике - бутылка безумного пива. На телевизоре - фарфоровые слоники. 4 штуки. Больше в комнате ничего нет. Даже окон. Но это только на первый взгляд...

...На диване лежит шикарная блондинка (игрок: Тёмный) с расстёгнутой блузкой и в миниюбке. Её вьющиеся волосы ниспадают на пол, переливаясь золотой волной через подлокотник. Девушка лежит неподвижно. Она мертва.

0

2

В комнату, через едва заметное отверстие в стене смотрит шатен в белой рубашке и черных джинсах. Его закатанные до локтя рукава, испачканы свежей кровью. В руках ржавая труба, за поясом кольт 9мм. "Таки завалили, а неплохая была девчонка. Кому помешала? И выяснил бы, но эти замки на моей двери...".

0

3

Девушка лежит  неподвижно, её глаза открыты, по левой роговице ползёт маленькая комнатная мушка... В голове у подглядывающего шатена звучит её голос: "Обернись. Тебе нужно пройти сквозь стену".

0

4

Найджела слегка тряхнуло от такого неожиданного заявления. Он обернулся.
Всё как обычно: у противоположной стены - диван. Далее коридор, заканчивающийся 2-мя дверями, в ванную и спальню. Правее дверь в кладовку и входная дверь, "перевязанная" цепями, на которых герляндами увешаны навесные замки.
"Какую стену???"

Отредактировано Nehandemenfea (2007-10-29 17:23:28)

0

5

Пока Найджел отвернулся от отверстия, девушка с облегчением пару раз моргнула, отгоняя назойливую мушку.

А шатен, в свою очередь, услышал звучащий со всех сторон и ниоткуда голос, обволакивающий и таинственный: "Ну млиииин... даже я знаю, что у тебя где лежит. Вот дверь в комнату твою... а вот дверь в кладовку. И стена между ними, в конце, млин, коридора. Шваркни по ней чем-нибудь, хоть стулом, там, я не знаю... ну? Скорее, котик!"

0

6

"А что там? БФГ? Рейлган?" А то ж за разгром комнаты надо будет владельцу отеля круглую сумму отвалить... С рельсой-то оно проще ему..."отвалить".

0

7

Всё тот же призрачный голос: "А это сюрприиииз!"

0

8

"Не люблю сюрпризы от трупов".
Стул, имевший неосторожность подвернуться под руку Найджелу, вгрызся в стену, быстро ее переварив.

0

9

В воздух взметнулись облака пыли и бетонной крошки, стул с весёлым уханьем вошёл в открывшийся проём и разбился об оцинкованное ведро, стоявшее внутри, немного его погнув. А ещё в проёме была непроглядная тьма.

0

10

Непроглядная тьма ушла, от простого щелчка выключателя, который нашелся когда Найджел ощупал правой рукой ближайшую стену.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.