Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.


Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Найджел увидел длинный коридор, уводящий в погоню за убегающей тьмой. Она притаилась в его конце, там, куда свет лампы не мог добраться. В начале коридора стояло гнутое оцинкованное ведро.

0

12

Сгоняв за фонарем, парень ворвался в тьму, угражая ей кольтом.
"Ты еще тут?", надеялся услышать голос Найджел.

0

13

Голос не примянул отозваться: "Ах, какой милый дурачок! Я у себя в комнате, а "тут", то есть там где ты, только духи и демоны. Твой предстоящий путь полон смертельных опасностей, но я помогу тебе выбраться в нормальный мир... при одном условии... ты должен будешь забрать с собой моё тело..."

0

14

"ЭЭЭ че за нах? Я это кино смотрел! Что мне с телом твоим делать? Пока я тут с деманами развелкаться буду, оно ж разложется. Та и вообще эти смертельные опасности мне не нравятся, дай пару читов-то".

0

15

"Без тела я не стану тебе помогать. Как говорят мужчины в синем: нет тела - нет дела. Или ты хочешь сгнить здесь вместе со мной? И что такое эти твои читы?"

0

16

"Ты откуда знаешь где выход? Прохождение смотрела? Ну веди, гид блин тлеющий".
-  Только и норовят из меня пешку сделать, пробурчал парень зашагав глубже в тьму.

0

17

Тьма расступалась нехотя перед неярким светом фонаря, его луч выхватывал из мрака обои в коричневых подтёках, кое-где отклеившиеся и протёртые. Под ногами облачками вздымалась многолетняя пыль, снова оседая за спиной Найджела. Не было слышно ни одного звука. Куда-то подевалось даже эхо собственных шагов.

0

18

"Эт где я?", только и успел подумать юноша, как услыхал скрип, направив фонарь на звук, Найджел увидал древнейшей конфигурации радио, которое и оказалось источником звука.
Шорох...

0

19

Что-то быстро прошмыгнуло под ногами у Найджела, и в тот же момент радио, прикрученное к стене коридора, издало душераздирающий писк.
"А с вами был Валентин Сангебуридзе! Увидимся после музыкальной паузы!" Провозгласил голос из аппарата, после чего заиграла какая-то классическая мелодия.

Отредактировано ИнгварСварт (2007-10-29 18:16:52)

+1

20

Но после первых же аккордов, радио умолкло, разбившись о железную трубу Найджела.
- Не люблю классику...

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.