Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.


Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

"ну и зря" Промолвил в голове у парня голос мёртвой девушки. "иди уже, оставь эту рухлядь!".
"Да, чуть не забыла! ЕСли пойдёшь назад, прихвати с собой то ведро. Оно тебе ещё очень пригодится."

0

22

"Зачем ведро? Водицы набрать? Давай конкретней".
Идет парень себе, значит, дальше...

0

23

"Я не знаю, зачем оно нужно, но женская интуиция подсказывает мне, что это очень важный предмет... не пренебрегай моими советами, пожалуйста, они для твоего же блага! Я тоже хочу выбраться отсюда, так что поторопись!"

0

24

Еще и поторопись...Не нужно мне ведро. Вот труба - это тема! И вообще, когда этот коридор кончится? Знал бы, на велике приехал.

0

25

"Я умоляю тебя, не относись ко мне, как к говорящему трупу... ну... я понимаю, может быть, это сложно... но я когда-то тоже была живой! И тёплой! Я, как все, хочу быть похоронена в земле, рядом с мамой и дедушкой! Пожалуйста, возьми его..."

В это время луч фонаря высветил впереди какую-то преграду.

0

26

Возьму, не ной. Не сейчас же за ним возвращаться.
- Эй кто там?! - обратился к преграде Найджел.

0

27

Старая деревянная дверь не ответила. Она никогда никому не отвечала, это было ниже её достоинства. Найджел не стал исключением.

0

28

Ненадолго выставив себя дауном, Найджел потянулся к дверной ручке, но дверь не поддалась. Она нагло заперлась и тихо перлась, глумясь над гостем,
но от удара берцем,  дверь сорвалась с петель, влетев в следуюущую комнату.

0

29

Треск ломающегося дерева огласил пространство. Пыль взвилась в воздух бешеным вихрем и повисла в воздухе удушливой взвесью. Одновременно с ударом Найджел услышал, как где-то в глубине коридора, там, откуда парень пришёл, раздались негромкие звуки классической музыки. Тьма упрямо заливала комнату перед лицом Найджела.

0

30

-Ну мы цивилизованные люди в конце концов! - возопил в лицо тьме парень и магическим жестом нащупал выключатель. Лампа ильича услужливо осветила комнату.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Словеска N1. Мир: Комната гостиницы.