Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.


Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.

Сообщений 1 страница 10 из 288

Опрос

Ролевое движение в Гавани и Ванино: есть ли перспективы?
Конечно, есть! Полигонка №1 - это только начало...

75% - 6
Не было, нет и не будет.

12% - 1
Моя хата с краю - ничего не знаю! XD

12% - 1
Голосов: 8

1

Я подумала поднять тут этот вопрос, тем более, что не так давно состоялась Полигонка №1. К сожалению, о том, как прошла игра, я могу судить лишь по Смайловому Пророчеству Анэлин, да нескольким фоткам... может, всё-таки стоит высказаться и пранализировать, что получилось, а что - нет, и почему?

0

2

Без народа мало что получится. :unsure:

0

3

начало положено. теперь нужно учтя все недостатки и приемущества создать то, на основе чего будет собираться народ. мы не на том этапе развития движения что бы обходиться свободными вольно шатающимися ролевиками. необходима хоть какая-то организация народничества...и движения в целом. нужно реанимировать дело Ирдиса.

0

4

Aigor написал(а):

жно реанимировать дело Ирдиса

А лучше его самого, ибо  Ирдису уже нафиг ничего не надо.

Может объявления повесить? Типа, люд нужен, авось кто подтянется. :suspicious:

0

5

для начала нужно решить организационные вопросы, начать что-либо организовывать, а уж потом выводить в свет информацю, что мол мы такие и такие....делаем то-то и то-то, наши цели, планы....одни уже неготовые пошли в народ....так мы потом расплатились столетием советской власти во главе с большевиками....нужно аккуратно к этому всему подходить,организованно.

0

6

Aigor написал(а):

теперь нужно учтя все недостатки и приемущества создать то, на основе чего будет собираться народ

...можно поподробнее о недостатках и приемуществах. Ты-то, как ГМ, что думаешь по поводу прошедшей игры? Что получилось, а что - нет?

0

7

игра прошла не плохо. конечно проблем поле не пеханное, на котором еще кони не валялись.но все поправимо.....было бы желание...

0

8

ну для начала кроме Махина никто не смог даже минимально отиграть свою роль.это раз.
во вторых,что ни один достаточным образом не владеет оружием, чтов свою очередь не позволяет контролировать что ибо кроме боя, что в свою очередь мешает считанию хитов и контролю обстановке вокруг.
в третьих из-за отсутствия опыта возникали казусы в организации игры,что тоже не маловажно.
....ну вроде все. вспомню что, еще напишу.....

0

9

Aigor написал(а):

для начала нужно решить организационные вопросы, начать что-либо организовывать

И каким образом? :huh:

0

10

я Темному уже говорил: нужно собирать клуб, для начала...уже начальный проект почти готов....

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.