Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.


Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.

Сообщений 11 страница 20 из 288

Опрос

Ролевое движение в Гавани и Ванино: есть ли перспективы?
Конечно, есть! Полигонка №1 - это только начало...

75% - 6
Не было, нет и не будет.

12% - 1
Моя хата с краю - ничего не знаю! XD

12% - 1
Голосов: 8

11

Хм...А что Тёмный говорит?
Проект???

0

12

Aigor написал(а):

ну для начала кроме Махина никто не смог даже минимально отиграть свою роль.это раз.

даже Тёмный?! он же, вроде, больше всех по этому поводу разглагольств... в смысле, говорил...
Что касается отыгрыша, то нужно тренироваться... есть парочка актёрских тренингов, которые в этом смысле могли бы быть полезны и нам. Я могла бы заниматься этим с народом... если бы не жила на другом конце страны. :'(

0

13

Анастасия написал(а):

А что Тёмный говорит?

Конкретно сейчас я говорю: А на кой, товарищи, ляд оно нам всё надо?)) Чем плохо тупорубилово?)) Это конкретное мнение на конкретно сейчас))) Торг уместен.

Isa написал(а):

даже Тёмный?!

Я хуже всех, сказал бы я)) Но меня не спросили)). А разглаворил именно потому, что чувствовал, как оно всё на самом деле обстоит))). Признаться, я был оптимистичен, оказывается))).

Isa написал(а):

парочка актёрских тренингов

А у меня есть... мля... это надо собраться и тупо поиграть... и отследить, что выйдет... в общем, карточная игрушка на отыгрыш)).

0

14

:)на это у нас есть Фригг!!!;)

0

15

Svart написал(а):

Чем плохо тупорубилово?))

тем, что кто-то громче всех вопил про отигрыш...и вообще тупое мочилово было уместно в наши 10 лет.

Svart написал(а):

Признаться, я был оптимистичен, оказывается))).

ну вот не надо! игра прошла не идеально конечно, но ведь могло быть и хуже...и хорошо,что вообще что-то получилось....
и дабы этого позора не повторилось необходимо стремиться к лучшему!

0

16

Svart написал(а):

А на кой, товарищи, ляд оно нам всё надо?)) Чем плохо тупорубилово?

Для разнообразия. ^^

Aigor написал(а):

и дабы этого позора не повторилось необходимо стремиться к лучшему!

А чтобы стремиться надо что-то делать. Есть предложения?

0

17

Отстаньте от меня)) У меня тотальное настроение)).

0

18

А вот не отстанем. :angry:
Ну, Тёмный!..

0

19

Svart написал(а):

как оно всё на самом деле обстоит

Извени, конечно, но особого разочарования я чего-то не заметил ни у одного на лице. Да, не спорю с отигрышем все еще хуже чем я предпологал, но это на мой личный взгляд меньшее из всех зол. И при этом всем не забывайте, что у нас
первое: небыло жеского требования к костюмам...а точнее их вообще небыло, не считая плащи магов.
второе: реально боевку смогли обеспечить только Махин с Темным и то только проитив друг друга (если честно, то предпологая данную ситуацию я и разместил их (вас) в разных отрядах).
третье: из-за отсутствия определенной системы и соответственно опыта работы с ней (я имею в виду боевку и соответственно учет хитов во время боя) бой через пару минут ступорился из-за наступившей не разберихи. Да, безусловно признаю, что идея взять за основу уже наработанную в хабаровске и прижившуюся здесь (там) систему была слегка ошибочной. Особенно если учесть что половина народа не знает за какой конец меча держаться, а вторая боиться нанести этим концом непоправимый ущерб, из-за не умения и вообще не берет его в руки.
И того: у нас куча проблем! притом во всех направлениях. И если кто-то считает что ему достаточно простого дрыномашества без системы и правил...смысла обсуждать это нет.
Лично я ВСЕМ предлогаю уже перейти на качественно нофый уровень. Проще говоря: пора бросать дубье и браться за нормальное оружие! Айда, товарищи из этого первобыта к культуре! в конце концов 3000 лет народ на капливал знания...грех ими сейчас не воспользоваться...я так считаю!

0

20

Aigor написал(а):

пора бросать дубье и браться за нормальное оружие!

Ну-ну, давайте вместо того чтобы отбивать друг другу пальцы палками будем их отрубать дюралевыми катанами...

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.