Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.


Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.

Сообщений 21 страница 30 из 288

Опрос

Ролевое движение в Гавани и Ванино: есть ли перспективы?
Конечно, есть! Полигонка №1 - это только начало...

75% - 6
Не было, нет и не будет.

12% - 1
Моя хата с краю - ничего не знаю! XD

12% - 1
Голосов: 8

21

Svart написал(а):

Конкретно сейчас я говорю: А на кой, товарищи, ляд оно нам всё надо?)) Чем плохо тупорубилово?)) Это конкретное мнение на конкретно сейчас))) Торг уместен.

"Конкретное мнение на конкретно сейчас" - это прогресс, Тёмный. Я рада. А что касается того, зачем оно надо... я тут на волне прфессионального интереса читаю книжки, в которых рассказывается про тетральную режиссуру. Ролевая игра, в которой отыгрыш - один из ключевых моментов, по-моему, сродни театру. Теперь цитирую: " Это очень человеческое желание - желание какой-то иной жизни, иной судьбы, которая есть не что иное, как замаскированное желание бессмертия. Можно сказать, что в театр человека приводят мечты о бессмертии, подсознательно он хочет прожить куда больше жизней, чем отпущено ему природой..." (Лев Додин) Так же многие режиссеры считают, что играя роли, пытаясь понять персонаж, человек вместе с тем понимает что-то в себе. Вот зачем это надо лично мне.

0

22

Ниса-семпай, молодец! :cool:  Но Тёмного этим видно не пронять. :dontknow:

0

23

Замечательные слова Ниса, просто замечательные аж на слезу прошибает :'(

Aigor написал(а):

пора бросать дубье и браться за нормальное оружие!

А ты знаешь где его можно раздобыть :dontknow:

0

24

Рада, что вас это тоже затронуло... кстати, Диамонд, что ты можешь рассказать о прошедшей игре? что тебе понравилось/запомнилось?

0

25

1 Хватит на Тёмного наезжать. А то я так посмотрю, говорить все мастера(себя не исключаю), а как до дела доходит... Идея летом появилась и не только Тёмный, вообще никто ничего не сделал. Спасибо Ефу за игру.
2 Ролевое движение должно быть. Но!Должен быть лидер, иначе мы "все вместе" ничегошеньки не сделаем. Попробовали уже.
3 Костюмы-тема! Только ничего здесь я не скажу...В ентом я не смыслю.))))
4 КОРОЧЕ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И МУТИТЬ РОЛЕВОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!))))))))

0

26

Дарь, на Тёмного никто не наезжает... лично я просто выясняла детали игры. Мне Тёмный дорог точно так же как и тебе... и я понимаю, что все мы (в той или иной степени) склонны говорить, но ничего при этом не делать.

Костюмы - это да... на самом деле, здорово помогают вжиться в роль. Помню, как мы с Татьяной устраивали что-то типа словески тем летом, которое было ещё год назад. Первый день шла обычная словеска, как-то вяло, без особого энтузиазма, зато во второй я предложила чуть-чуть принарядиться (благо, в доме моём всякого театрального реквизита и косюмов достаточно, да и у Тани много чего с ролёвок осталось)...  и (о, чудо!) исчезли стеснение и зажатость, игроки стали действительно отыгрывать свои роли!!!

Лидер? Пожалуй, нужен. Желательно два: один для Гаванского, другой - для Ванинского сообщества.

0

27

""Конкретное мнение на конкретно сейчас" - это прогресс, Тёмный" - это как понимать? Не помню, чтобы я ХОТЬ КОГДА-ТО был постоянен в настроениях))) В убеждениях был, в настроениях - никогда)) Я же честно признался, что настроение у меня тотальное)) Тут ты перемудрила с мудростью, о мудрая)) Ой, сорри, чёт я грубею.

Как я всем дорог))) Знать бы ещё процент сарказма, и сколько пуль на каждого нужно, чтобы снять все хиты :confused:
Костюмы - да. Только обратно, кто нас ими обеспечит? У меня вот руки - корявые...
Лидер - да. Только лидер должен быть лидером, а у нас таких пока нет(((...
Альтсистема боёвки - вполне может статься. Вот только... есть уже что-то конкретное, Ёфик? Делись, обсудим.

Отредактировано Svart (2009-02-04 21:24:57)

0

28

Svart написал(а):

Только обратно, кто нас ими обеспечит? У меня вот руки - корявые...

Тааак, приехали. Шить, видать, будут бабы... :'(

Эээ, ступор?

0

29

Svart написал(а):

это как понимать? Не помню, чтобы я ХОТЬ КОГДА-ТО был постоянен в настроениях)))

Я этого тоже не припомню... но это первый раз, когда ты честно и заранее предупредил всех об этом. Я радуюсь именно поэтому. Похоже, мне тоже теперь нужно заранее предупреждать об отсутствии 14-го смысла в своих высказываниях...

14 sense free, или лучше так - 14sf.

Теперь относительно процента сарказма - 0%. Я это говорю на полном серьёзе... в этом мире есть большое-небольшое количество дорогих мне людей, и ты входишь в их число. Это не даёт тебе каких-то особых прав и не налагает на меня каких-то особых обязательств, это просто есть.

Анастасия написал(а):

Тааак, приехали. Шить, видать, будут бабы...

Предлагаю разделение труда: мужики делают оружие, а бабы (взамен) шьют костюмы... Идёт?

0

30

Isa написал(а):

Предлагаю разделение труда: мужики делают оружие, а бабы (взамен) шьют костюмы... Идёт?

В принципе идейка ничего( но для себя костюм сам сошью);)

Isa написал(а):

что тебе понравилось/запомнилось?

"Понравилось" - да воще все понравилось, было прикольно.
"Запомнилось" - особенно запомнился момент когда весь наш отряд повстанцев сидел в засаде, перед лагерем имперцев.

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Ролевое движение в Гавани и Ванино: прошлое, настоящее, будущее.