Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник 2


Говорильник 2

Сообщений 1 страница 10 из 337

1

Тоже мне, проблема)). "Раз - и всё." (с) Реклама

А кто там говорил насчёт топора и космического корабля?

Ну, вообще-то это я говорил). Махин говорил про ступенчатое развитие, к которому текстура хрен-пойми-какой концепции не имеет ровным счётом никакого отношения. То, что ты умеешь делать бесшовные текстуры - похвально, но пока в этом нет необходимости. Сейчас главное - картинка, а не подгонка. Возможностей у форума хватит, чтобы забацать такое растровое оформление, которое нам только может понадобиться. В общем, лучше сначала понять, ЧТО нужно сделать, чтобы потом разбираться, КАК. Логично?))

Махин, мож поудаляешь закрытые темы из флудильни?)) Наська - гномка, и вообще у неё комп сломался)) Да, и выложи таки список возможностей/невозможностей форума, я бы тоже глянул.

Отредактировано Svart (2009-04-01 20:40:36)

0

2

Svart написал(а):

Ну, вообще-то это я говорил).

Я знаю, но Махин, помнится, эту мысль поддержал.

Svart написал(а):

...но пока в этом нет необходимости.

Я просто сделала то, что считаю нужным на данном этапе. Кто знает, сколько времени мы ещё будем разрабатывать новое оформление? Тем более что у меня сейчас, считай, завершающий этап учёбы, поэтому моё участие в этом будет на уровне "чем смогу - помогу".  Если появятся идеи - я напишу, если нет - то нет.

З.Ы. мне почему-то кажется, что в игре "Лизнём Нису" победитель - я!))

0

3

Isa написал(а):

Махин, помнится, эту мысль поддержал

О чём я и повествовал сразу же после гордого заявления об авторских правах)) Только сути всё это не меняет, табуреткотаскание - есть табуреткотаскание)).

Isa написал(а):

сделала то, что считаю нужным

Мне кажется, я слышу посвист ветра))...

Isa написал(а):

Тем более что у меня сейчас

Ну вот это уже уважительная причина)).

Isa написал(а):

З.Ы.

Ты не можешь быть победителем, потому что ты - стул, вокруг которого бегают дети)) А стул - существо подневольное и на победу претендовать не может)).

0

4

Isa написал(а):

Димка, а ты, оказывается, симпотяжка!))

Не понял :huh: . Читал раз 13-цать исключительно непонял :question: , объясни пожалуйста через-чур уж тёмному магу.
=;{)=-

0

5

:D Предлагаю организовать школу Совсем Тёмной (Дремучей) Магии на базе школы Деревянного Леса)))

0

6

Диамонд
Чего тут объяснять? Это комплимент. Объяснять тут нечего,)

Svart написал(а):

Мне кажется, я слышу посвист ветра))...

Тебе кажется.

Svart написал(а):

Ты не можешь быть победителем, потому что ты - стул, вокруг которого бегают дети)) А стул - существо подневольное и на победу претендовать не может)).

Он - вне беготни, вне конкуренции, вне игры... и, в то же время, является одной из главных её составляющих.  В этом его победа!  :D

0

7

Isa написал(а):

З.Ы. мне почему-то кажется, что в игре "Лизнём Нису" победитель - я!))

))

Svart написал(а):

Ты не можешь быть победителем, потому что ты - стул, вокруг которого бегают дети)) А стул - существо подневольное и на победу претендовать не может)).

:D

Svart написал(а):

Предлагаю организовать школу Совсем Тёмной (Дремучей) Магии на базе школы Деревянного Леса)))

:rofl:
Уморили ребятки :insane:
Теперь о деле: вот тут то, чего НЕЛЬЗЯ сделать с форумом.

0

8

Svart написал(а):

Предлагаю организовать школу Совсем Тёмной (Дремучей) Магии на базе школы Деревянного Леса)))

Хыхыхыхыхыхыхыхыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:jumping:

Прикольный смайлик.

0

9

Isa написал(а):

Тебе кажется

Хорошо, хорошо :D

Isa написал(а):

Он - вне беготни, вне конкуренции, вне игры... и, в то же время, является одной из главных её составляющих.  В этом его победа!

Боюсь, что он не сможет ею насладиться в полной мере, потому что он прежде всего просто стул)).

0

10

Svart написал(а):

...он прежде всего просто стул)).

Он - стул, а я - Ниса.

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник 2