Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник 2


Говорильник 2

Сообщений 11 страница 20 из 337

11

У меня на этот счёт своё мнение)) Но я конечно же оставлю его при себе :rolleyes:
А ещё я умею стоять на одной ноге, петь про чёрного убийцу и видеть что находится у человека внутри))

0

12

Ты - на редкость одарённый человек.

0

13

Ага, да и вообще он скромный.

0

14

Да, я крутой)) А Ниса - вредная))

0

15

Эксперементаторы, блин! Глаза режет, ёпрст... Цвет крови молодого девственного телёнка, ёпт! ))))

0

16

Епт, не хватает запаха крови  молодого девственного теленка...(копирую манеру Дария).

0

17

Давайте помечтаем о лете... кто что делать/куда ехать собирается?  :)

0

18

А теперь Ниса не вредная, а мечтательная. Хотя, может она только притворяется мечтательной, а на самом деле - вредная)). Только я пока не хочу мечтать о лете. Давайте мечтать о том, как у нас много денег, как мы не учимся, не работаем, не болеем, не уходим в армию, не сдаём дипломы и не заморачиваемся. Давайте мечтать, как по улицам текут прозрачные и коричневые искрящиеся ручейки, как снег интересно проваливается под ногой, а под ним оказывается вода, как всё белое тает, а всё небелое, что было в белом, не тает, как остаётся на стаевшем белом небелое и сбивается в маленькие тёмные кучки и волнистые тёмные дорожки на снегу, как ручейки журчат, как большие сосульки надтаивают и, грохоча, падают и втыкаются в снег и от них отлетают куски и выкатываются на дорогу, как воробьи буянят, и как птички, слетаясь, фигурно высвистывают днём под солнцем, а солнце греет сильно, а ветерок слабый и холодный и от этого так хорошо, как после контрастного душа, и как воздух свежий, и как трава везде сохлая и грязная, а вокруг канализационного люка уже молодая и зелёненькая, и как машины едут по лужам, а по бокам у них крылья из воды. Давайте помечтаем, как никто никуда не собирается, а все просто встали и пошли/поехали, куда захотели и в чём были, и не холодно, и есть не хочется, а хочется чего-нибудь вкусненького, а все, к кому заходим, всегда дома, и им всегда скучно и они идут с нами и не жалеют потом... а лето, оно всё равно придёт, куда ему деться с подводной лодки...

0

19

:cool: Браво Тёмный, Браво :flag:

0

20

О_О Вот и помечтали... :|

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник 2