Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник 2


Говорильник 2

Сообщений 21 страница 30 из 337

21

Хех... Истинно!))))))

0

22

... очаровательно.

А ко мне на днях вернулось столь удачно задушенное мной в прошлом семестре желание поДМствовать, однако, пока я ещё не углубилась в дебри Эшрийского Леса, у меня к вам вот какой вопрос: допустим, есть словесная игра на двух противоборствующих игроков, где вы и ваш оппонент действуете в одной локации, но в разных её участках, и, если следовать игровой логике, не должны знать о поступках друг друга... как это можно реализовать через форум?

0

23

Мммм... только через личные сообщения. А потом, по завершении игры можно опубликовать процесс в отдельной темке. :dontknow:

0

24

Я вначале тоже склонялась к личке, но здесь есть пара "но":

1) Не исключено, что сюжетные линии героев в конце-концов пересекутся, точнее, они должны в итоге пересечься. Тогда как?
2) Личка исключает возможность броска дайсов.
3) Мне важна так же возможность других (не игроков) сделать мне замечания по поводу моего ведения игры, потому что эту конкретную игру я хочу затеять, прежде всего, для собственного обучения.

Есть ещё такая мысль: сделать 3 темы, по одной для каждого игрока и одну - общую. Это прекрасный вариант, и "но" здесь только одно (зато какое!):

Сможет ли игрок удержаться от соблазна подглядеть в соседнюю тему, чего там творит соперник?

Вот такая дилема...

0

25

Мне так думается. Если игроку реально интересно играть(главное не победа главное участие), то он не будит лазить туда куда ему ненадо. Главное это найти таких людей.

0

26

Может позже Махин похимичит с кодом и что-нить придумает.

0

27

Isa написал(а):

Сможет ли игрок удержаться от соблазна подглядеть в соседнюю тему, чего там творит соперник?

Вряд ли... :D

0

28

Анастасия написал(а):

Вряд ли...

Благодарю за честность, mon ami...

Svart написал(а):

Может позже Махин похимичит с кодом и что-нить придумает.

Хм... да, такое возможно, но станет ли Махин на это заморачиваться? Хотя, в некоторых играх такая возможность могла бы пригодиться - не всё же, как дошколятам, дружной кучкой, в смысле, партией ходить... ладно, дождёмся Махина и спросим. :yep:

Диамонд написал(а):

Мне так думается. Если игроку реально интересно играть(главное не победа главное участие), то он не будит лазить туда куда ему ненадо. Главное это найти таких людей.

Вооот. Радует, что нашёлся тот, кто пришел к тому же выводу, что и я. И... ты ведь про себя говоришь, да?  :surprise:

+1

29

А я перед тем, как написать, битых много единиц времени потратил на то, чтобы спросить у Махина, что он собирается делать, если ему поставить этот вопрос ребром. Какой? Не знаю. Главное, что сейчас он вам всё расскажет про то, что он ничё не будет делать, пока ему не подарят видюху.

0

30

А я сильный робот и могу, только это долго и лень, но для дела можно, хоть и тяжело, но тока я ничё делать не буду, у меня видюхи нету, а так бы сделал, если бы пнули, я же сильный робот!

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Говорильник 2