Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".


Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".

Сообщений 1 страница 10 из 84

1

В общем есть идея проведения техногенной ролевой игры.
Особенности заключаются в том, что откладываем в стороны мечи, щиты и прочую фэнтезийную атрибутику, и достаем запылившиеся детские китайские пневматические пистолеты и винтовки, запасаемся броней в виде защитными очками с реператором и дружно идем на полигон отстреливать друг другу конечности.

Самый первый и главный вопрос: Кто желает принять участие?
Посему прошу каждого отписаться здесь.
Еще просьба к каждому: если есть знакомые, интересующиеся или же увлекающиеся подобным развлечением, то привлекать и их к этому. Игра не требует особого профессианализма, но очень увлекательная и веселая. Чем больше будет народа, тем веселее.
Большая просьба отметиться всем желающим до 15.06 и передать всем оствльным.
Для не желающих участвовать в кровавых бойнях возможны варианты не боевых персонажей.

Игра планируется на 28.06.09. но возможны изменения.

0

2

Я буду :flag:  - только не знаю где пульки взять :dontknow:

0

3

Я буду!!!! Я!!!!!!!!!!!! Хочу, хочу снова одной остаться!!!!!!
А водяные пистолетики низзя? Иль только с пульками? *отаковать "детский мир", на заметку*
И больше никакого оружия?

0

4

Ёф, а базовик? А сюжет? И ваще мне надо с тобой встретиться и обсудить игру на тему Вархаммер 40000

0

5

Я за! Хотя уже высказывала свое мнение ;) И это... Базовик будет позже, когда желание изъявят хотяб так побольше) +1 к водяным пистолетам! Так будет не сильно больно и видно кого куда "убили"))) Или вы хотите побрутальнее?

0

6

Анэлин написал(а):

+1 к водяным пистолетам! Так будет не сильно больно и видно кого куда "убили")))

Минус один. Вам волю дай, вы с поролоновыми мечами драться начнёте... [оскорбительное слово]

0

7

Ну пластиковым шариком в жопницу - это всё-таки не корягой с маху по чеплайнику. Можно и перетерпеть. Так что водяные пистолеты - это перебор в сторону сэйфти фёрст. Но переборов в сторону сэйфти сэконд, Махин, я тоже сносить не намерен))

0

8

Я ж не призываю всех использовать стальные шарики и играть в одних трусах... Так что оставь свои инсинуации!

0

9

А я призываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1 трусам и стальным шарикам!!!!
Жалко меня не будет!

Отредактировано Дарий (2009-06-11 13:38:47)

0

10

Это ты сейчас так говоришь)) Посмотрю я на тебя после первого такого шарика))
Предложение: Пусть Махин и Дашка играют в одних трусах. Огонь по ним вести только стальными шариками из газобалонных пневмачей))

Отредактировано Svart (2009-06-11 14:23:32)

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".