Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".


Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Извиняюсь, а из защиты- мешок на голову??? Как бы это...ну...мало ли куда шариком присвистит...

0

12

Если поберечь фонды, то: пластиковые очки (40 руб), респератор-ракушка (20-30 руб), платок на респератор (чтобы не пробило) и какая-нибудь приспособа чтоб уши закрыть (да хоть шапка).

0

13

Да по мэ и очков хватит поуши :glasses:

0

14

Знаешь... У нас в команде Махин и, еще хуже, Наська!! А я так вообще резко начинаю страдать косоглазием, когда целюсь во что-то))) Так что я думаю, что подойдут все атрибуты снаряги перечисленые Темным)) Ну можно еще добавить..... Хм..... Ну вторую голову защищать...

0

15

Анэлин написал(а):

и, еще хуже, Наська!!

Чего-чего? О_О
А целью будет всех перестрелять? :hobo:

0

16

Да :crazyfun: , да, да, ДА!!!!!!!! Всех перестрелять, всех изрешетить :crazyfun:

0

17

Анэлин написал(а):

Ну вторую голову защищать...

Эттины на игре? Откуда? Хоть убейте, не помню двухголовых в стане.

0

18

Я ж вообще не попадаю на игру, или ты предлагаешь мне по Хабаровску в трусах бегать и от стальных шариков уворачиваться?)))))))

А мне интересно: кто-нибудь в кого-нибудь попадёт вообще?))))

0

19

Сегодня было доказано, что по-крайней мере Тёмный с десяти метров по неподвижной цели размером примерно с человека вполне попадает, я, думаю, тоже от него не сильно отстаю, так что...

0

20

Так что хотя бы по разу попадём...
ДаХ, давай- бегай! Будешь хабаровской достопримечательностью.

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".