Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".


Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Моя играй!

0

22

Mahin написал(а):

Сегодня было доказано, что по-крайней мере Тёмный с десяти метров по неподвижной цели размером примерно с человека вполне попадает, я, думаю, тоже от него не сильно отстаю, так что...

Что ж целью то было на сей тренировке?)))  Ну по неподвижной цели то и я могу попасть, а вот по бегающим Настькам-вряд ли)))))

Так!Наставление девочкам: не подкачайте!!!)))) Расстреляйте Тёмного, Махина, Димку и Йофа!!!!! Ну или хотя бы не дайте в себя попасть!))))

Анастасия написал(а):

ДаХ, давай- бегай! Будешь хабаровской достопримечательностью.

Уже приступила)))) Только стрелять в меня наверное будет Фригга, тк вас здесь нет))))

0

23

У меня появилась маленькая такая проблемка: свой пистолетик я не нашла (подозреваю, угнал кто-то), а в магазинах они без пулек. И отдельно пульки тоже не продают. Вот как. :dontknow:

0

24

Что вообще нигде не продают?!!О_О

0

25

По крайней мере мне не попадались. Может кому-то повезло больше?

0

26

Нифига подобного, :idea:  настал глобальный полимеровый кризис, вследствии чего заводы по производству пулик были преостановлены или закрытыю Это моя очередная дибильная теория :offtop: . Но вопрос по снарядам надо решать, народ где пульки бидим искать?????

0

27

Диамонд написал(а):

только не знаю где пульки взять

Этот вопрос уже решен.у нас есть этот волшебный магазин.

Дарий написал(а):

Я ж вообще не попадаю на игру, или ты предлагаешь мне по Хабаровску в трусах бегать и от стальных шариков уворачиваться?)))))))

лучше в общаге....:)перед Оксанкой!:)

итого: на данный момент участвующих насчитывается 9 человек.....
на данный момент это главный вопрос.
и кто-нибудь найдите Нису и допросите ее на предмет участия.
и вообще по опрашивайте знакомых.

да, народ, убедительная просьба не затариваться пистолетами и прочей аммуницией поголовно. нам необходимо будет разнокалиберное оружие. И вообще вопросы технического снаряжения будем решать после всеобщего сбора 20 числа(если у кого не получается прозьба сообщить), когда будет обнародован базовик игры, т.к. снаряжение будет в основном требоваться от роли.

Отредактировано Mahin (2009-06-13 01:10:12)

0

28

Aigor написал(а):

И вообще вопросы технического снаряжения будем решать после всеобщего сбора 20 числа

Ну тогда и затариваться оружием если что надо тогда уже после 20-го числа

0

29

в общем-то да, но пристреляться до общего дела я бы никому не противопоказал...

0

30

Волшебный магазин?! Ништяк...
Собственно, пристреливаться особенно не к чему, 3 вида пистолетиков+ один музыкальный...
Значит, 20го...

0


Вы здесь » Словеска » ФЛУДИЛЬНЯ » Техногенная Ролевая Игра "прострели соседу глаз".