Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Дубль №1


Дубль №1

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

!

0

2

Официально уведомляю от лица, зарегестрированного здесь как Фригг, что данная темя является эксперементом в форме словесной игры, созданная персонально для одного участника или игрока, зарегестрированного здесь как Aigor.

Отредактировано Aigor (2010-02-10 19:18:31)

0

3

*убедительной идеи по поводу загрузки у меня пока нет, и персонажа тоже нет, поэтому начнем пожалуй так...*

Собственно, ты читаешь это моё сообщение) У тебя возникло ощущение.. такое.. странное)... воздух стал более плотным, что ли... почти осязаемым. Немного потемнело, кажется, как будто источник света изменился. У тебя довольно сильно закружилась голова

0

4

какие из чувств работают? виже ли я свое тело, и есть ли вообще оно? 
*Окошечка с показателями моих характеристик не появляется?*

0

5

*пока ничего не появляется, вот сейчас как раз мы выясняем, какие из окошечек нам потом понадобятся*

Видишь всё, что можешь увидеть, наклонив голову.) Твоё тело, родное. Всё работает, голова немного кружится, картинка разслывается, но не критично.

0

6

*-Черт, ну вот видюху на менять!!!*

а какое тело то? чего я вообще вижу-то?

0

7

Да твоё. Такое же, каким оно было, когда ты садился за комп)

*пока так*

Все, компьютера нет) Чистый стол, большой, довольно старый, явно из хорошего дерева.
Картинка становится четкой, твоей голове хорошо.

0

8

чего на столе? стул есть?

0

9

Кресло. Огромное, очень удобное, обито темно-зелёным бархатом. Нет, на столе ничего нет.

0

10

падаю в кресло.Начинаю устраиватся по удобней. оно стоит рядом со столом? чего еще в комнате.

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Дубль №1