Словеска

Объявление

Эээээ.... это как бы не я донат вставил...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Словеска » Игры » Короткий модуль по ДнД.


Короткий модуль по ДнД.

Сообщений 21 страница 30 из 173

21

(А Эха в лесу нет...ни одного)
Дышиться отлично; приятно пахнет лес.

0

22

Ух ты, странно, что эха нет...  видимо здесь замешана могущественная магия... нужно поостеречься...
От нечего делать достаю из-за спины топор, на ходу пробую его остроту.

0

23

Через пол часа пути, из леса (по левую руку) выбегает девушка в желто-белом сарафане.  Она вся в слезах и увидев вас, тут же бросается к вам. Даже при этой темноте замечаете ее красоту.
- Быстрее! быстрее помогите мне, они мертвы, оно...оно...-задыхается девушка - убило их... (но на дайсах крит и девушка виснет на ваших руках..она в обмороке).

0

24

По моему лицу ползёт грязная ухмылка. Я оттаскиваю бесчувственную девушку к кустам на противоположной стороне дороги. Затем сажусь рядом, положив топор так, чтобы легко до него дотянуться, и достаю нюхательный табак с целью использовать по назначению.

0

25

Табак нюхается отлично. Девушка лежит бесчувственно...постанывая во сне...
Наконец вы нанюхались вдоволь, но девушка еще без сознания.

0

26

Достаю из мешка шило. Легонько покалываю им девушку, приводя в чувство.

0

27

Куда изволите тыкать?

0

28

Где-то на грани сознания памятуя о том, что бок - самое чувствительное к щекотке место, направляю своё коварное орудие туда.

0

29

- ААА! взвизгивает девушка и тут же заходится в слезах, через которые и пытается говорить - помогите мне, я не знаю что мне с этим делать...мои родители... Пойдемте, я покажу вам где это случилось!

0

30

Дыть, дефка! Мне в город надо. На монстров совсем времени нет!

0


Вы здесь » Словеска » Игры » Короткий модуль по ДнД.